Другие языки программирования и технологии

люди что вы можете прокоментировать по поводу винды семерки стоящая вещь или фуфло??

Нормальная винда, у меня стоит финальная. Полет нормальный =)
Ставьте и вы не пожалеете

Вспомните: про XP все также говорили, что сырая, фуфло, тормозит. А сейчас не оторвать!
EM
Ermek Mahanov
6 914
Лучший ответ
Советую самому попробовать. потому что консерваторы мне лично заявляли что кроме XP нет ничего стоящего и что виста полное фуфло, и на ней ни одна программа не работает.
У меня было пару проблем с программами, да и то с очень старыми. С 7 пока не связывался. но в перспективе планирую.
Рискни сам. Свой опыт все равно дороже... .
Могу только сказать, что могут быть проблемы с поддержкой старого железа. И елси 7ка на основе висты, то на мой взгляд не имеет смысла ставить систему на машину в которой меньше гига оперативки. У меня в висте без автозагрузки и боковой панели около 600 мегабайт оперативной памяти занято. А софтом антивируом и т. п. и того больше. В данный момент например 870 мегабайт.
А поповоду того что это ГОВНО, помоему громче всех кричат те, кто ее в глаза не видел.
Ну пока не отшлефуют я стваить не буду!
фуфло, ставь XP, меньше проблем будет!
я думаю будет хорошая, но пока сырая до жути! надо ждать полной офиц. версии
Ев
Евгений
6 476
прогрес не стоит на месте, с хрюши переполз на 2003 сервак, щупал висту - проблевался, а вот виена вполне достояная замена старой генерации осей, щупал, но как основную ось не рискну покачто использовать, так как мне очень важна стабильность оси, через год гдето может и переползу, пока сервыс пакы выйдут)
Пока в стадии доработки, тестируется на пользователях, глюков дофига выскакивает
Шустов Кирилл
Шустов Кирилл
4 582
я поставил и не жалею!! гладко не всё,но не столько плохо как преподносят те у кого её нет, а соттветсвенно и выводы либо надуманы-либо повтор
По сути это та же самая Виста только улучшенная сейчас много бета версий выпущено но полная версия Семерки будет лишь в 2010 году
Юрий Бурых
Юрий Бурых
1 313
мне самой не удобно на семерке работать, а так красиво смотриться.
Igor Surov
Igor Surov
1 237
нормальная винда ставь
да ну вы и лохи хр такое говно что человечество такого ещё не видело . А в 7 классная эмуляция дос что очень круто )