Другие языки программирования и технологии
Сегодня долго ржал когда увидел какую--то задроченую винду , которая стоила 3500 =))) Кто из вас пользуется лицензионой
Покупая лицензионную версию Windows,ты финансируеш войну в Ираке. Фиг я свои кровные отдам дяде Билу. У меня пиратка и работает не хуже лицензии, в нашей стране много умельцев которые ломают защиту, и делают активаторы, и Винда проходит на подлинность, А Майкрософцы пусть думают что у меня лицуха, лохи.
Артур Джуссоев
Возможно у Вас завтра украдут машину. Вы не бегите в милицию. Зачем? Это просто кто-то взял бесплатно то, за что тупые платят.
Всегда будут желающие платить разработчику за глюки и государству (НДС) просто так :-)
Что касается труда.. . Согласен, люди трудились, работали над ПО и всё такое. Только какой смысл, если Винда всё равно глюченная и неконфигурабельная? Платят за результат обычно.
У Винды плюс только в том, что большинство прог написаны под неё.
К тому же, больше 1000 р. за болванку - слишком. 100р за "труды" - еще норм, но так - обычная кража денег.
Если Вам нравится - пожалуйста, платите. Но миллионы $ сколочены уже и без Вашего вложения.
P.S. ПО - то, что распространяется бесплатно, и платить за него - то же самое, что скачивать за деньги картинки из вконтакта.
Или, чтобы распечатать что-нибудь на собственном принтере, заплатить тому сайту, откуда Вы это скачали.
а ты не из налоговой ли будешь парнишка?
Win 7 Ultimate стоит 12к рублей, к слову.
Я пользуюсь. (Win XP на одном ноуте, Win 7 домашняя расширенная на другом)
Здесь нет ничего смешного. Что странного, что люди хотят денег за свою (очень большую) работу?
Pirate 4 Life :D
совесть тут не причем. нафиг я буду платить 1500 - 3500 за то что я могу установить бесплатно? при этом комп работает одинаково... тут дело в разуме... к примеру те же антивирусники... у меня не лецензия а у знакомой лицензия за 2000, а по поиску вирусов одна и таже ерунда... ни тот ни другой нихрена не видит... так если нет разницы зачем платить больше?)))
Винда 7я максимальная. Тупо скаченная кем-то и принесённая мне
Лицензионной есть смысл пользоваться только темкого на работе могут в любой момент проверить! Но в принципе во всех офисах стот лицензии!
Что в этом смешного не знаю.
А лицензионной пользуются те, у кого есть совесть.... ну и финансы:)
Виктор Алейников
Лицензией пользуются те, у кого до..я лишних финансов, которые тупо некуда девать.
А причем здесь совесть, интересно?)
Когда ты BSOD видишь, или программа завершается с ошибкой, тебя начинает грызть совесть еще больше (надо было купить подороже)? ))
А причем здесь совесть, интересно?)