Другие языки программирования и технологии

Как вы бы отнеслись к тому что Ваш софт ктото переименует ? И станет распростронять в интернете под другим названием ?

Как вы бы отнеслись к тому что Ваш софт ктото переименует ?И станет распространять в интеренете под другим именем ?Я вот столкнулся с такой ситуациейСтли приходить письма с вопросом про софт под названием "Antidoza"Поискал в интернете что за программа оказалось мой Кодировочник !Antidozah ttp://softik.us/news/6463-antidoza.htmlКодировочникh ttp://freesoft.ru/?id=674322Считаю это наглостью менять название программы !
Я не стану регистрироваться на сайте, где выложена Антидоза, ибо - нуегонафик. Но по косвенным сведениям, посягательства на авторство не было? Вроде как не было, т. е. все копирайты остались, да?
Ну а название - Антизоза - это гораздо благозвучнее, чем Кодировочник (Бородавочник, Беспочечник... ) Ваше название угнетает, а альтернативное - дает надежду.

Из всего этого можно сделать выводы:
1. Ваша программа нужна людям и становится популярной.
2. Советую воспользоваться новым названием для вашей программы (так как оно оптимистичнее)
3. Попытаться найти автора нового названия и.. . поблагодарить его за новый, более удачный бренд. А так же попытаться убедить его в том, что не нужно в следующий раз без согласия автора, менять что либо в софтине.
Андрей Вершинин
Лучший ответ
Очень распространенная ситуация.
Идут постоянные поиски по защите.

Через определенное время пусть прога себя проверяет. И выводит инфу о действительном разработчике.
Вариантов - не счесть...
Это называется пиратство и является нарушением авторского права. Даже не смотря на то, что твою программу иначе как произведением идиотизма назвать сложно.
Сергей Климов
Пацан, ты лохонулся по полной!!!!
Юрий Ефимов
Ну.. . многие пользуются пиратскими программами.. . И у тебя самого наверное не полностью все лицензионное, а эти уж совсем обнаглели, если был бы патент или чо-то типо того мог бы потребовать компенсацию )))
А то что твой софт распространяют бесплатно тебе уже пофигу?
Денис Хома
я б его закопалбы заживо, опять раскопал бы, и придушил бы и опятьже закопалбы!