В общим задача работающего-набрать кучу текста для интернета из какой-то книжки настольной. А сколько это много примерно и сколько приблизительно за это дадут гривен? И как надо набирать, это теги хтмл надо использовать типа абзац Р, заголовок Н1 и т. п., писать в НТМЛ 5,или ещё какой то версии, или просто текст набрать в вёрд документ и отослать на эмэйл? Не врублюсь: -(((как это там делать надо?
И ещё вопрос, если вы регистрируете веб-мани кошелёк, как кошелёк на который должны поступать деньги, то велика ли вероятность, того, что они легко могут узнать твои паспортные данные и набрать на тебя кредиты? Я, ЧИТАЛА ЧТО при желании в веб-мани настройках, можно выбрать какую информацию вы о себе хотите показывать, а какую желаете скрыть (место жительства например)..., но что-то мало уверенности в том, что она и в правду для всех скрытная: -((( думаю сайт, на который вы работаете имеет способ делать скрытые данные открытыми для них... (((Может что-то не понимаю, поясните (((очень давно интересуюсь этим вопросом.
П. С. не швыряйтесь помидорами может и смешно, но я, правда не знаю: -(,вас тоже когда-то учили.
Другие языки программирования и технологии
Не помню названия вакансии: -(Но вот на таком виде заработка в интернете дурят, или просто мало платят? (см. вн.)
"предыдущему ответившему" - чтоо? где вы видели такие расценки, я копирайтингом и рерайтингом раньше занималась - средняя цена 10 руб. за 1000 символов. И кстати - копирайтинг - это то же самое, что и написание статьи с нуля. Примите к сведению.
Шумкар Кадыркулов
Да знаю я,что копирайтинг это написание статьи с нуля,спасибо за предупреждение:-),они там многие, кто на этом работает-советуют всё наоборот(((.Потому что на адвего стукачам за это деньги платят-ужасная там обстановка-ябидничают друг-на друга...
ни разу не слышала чтобы платили честно и как обещали
но справедливости ради могу сказать что и брались за это знакомые в единичных случаях - вариант заработка даже ВЫГЛЯДИТ сомнительно
Шумкар Кадыркулов
А какой же вид заработка в интернете на ваш взгляд,выглядит менее сомнительно?Что можно посоветовать человеку, желающему работать в интернете?
Ну да воруют данные с веб мани, потому все специально указывают паспортные данные чтоб их украли и оформили на них кредит. БРЕД. А нафига вообще набирать из книги, файн ридером прошолся и всё текст в компе.
Шумкар Кадыркулов
они так написали,что надо текст перебирать с книжки,я повторяю их слова всего лишь."все специально указывают паспортные данные чтоб их украли и оформили на них кредит.БРЕД."-Почему?Разве раздобыть сайту данные указанные в веб мани проблема?
Такой способ заработка называется "копирайтинг", "рерайтинг", или "написание статей".
В вашем случае, необходимо ещё и форматировать текст HTML тегами.
За такую работу действительно платят. Расчёт стоимости производится посимвольно.
Например:
Копирайтинг - создание материала путём копирования отрывков текста из других источников.
(стоимость около 150 руб за 1000 символов)
Рерайтинг - тоже. что и копирайтинг, но подразумевает уникализацию статьи - то есть её
изменение до определённого %-а уникальности.
(стоимость примерно 200-250 руб за 1000 символов)
Написание статьи "с нуля" - дело высокооплачиваемое и непростое. Нужны навыки литератора,
хороший кругозор и частичное владение тематикой статьи. Если вы не журналист и не писатель,
вам будет трудновато. по крайней мере, поначалу.
(стоимость от 400 руб за 1000 символов)
Если заказчик требует ещё и форматирование HTML - то здесь нужно исходить
из сложности оформления. Если через визуальный редактор (как в вёрде) внутри
системы управления сайтом - то тут не сложнее, чем написать текст на ПК.
Если вас просят предоставить статью с форматированием, то это дороже.
Прибавьте к стоимости 20%. Для удобства установите Dreamweaver CS6 или
любой другой редактор HTML кода. Просто наберите текст на странице, а потом
скопируйте код из редактора (он его сгенерирует автоматически) между тегами
страницы <BODY>....</BODY>
Рекомендую посмотреть в сторону сайта http://advego.ru/
Там полно работы для выбранного вами способа заработка. Удачи!
Например:
(стоимость от 400 руб за 1000 символов)
страницы <BODY>....</BODY>
Шумкар Кадыркулов
Смотрела я на адвего:-(((даже думала зарабатывать там.Правила читала,как оказалось можно приплатиться ещё,а не заработать-штраф за флуд,статью хочу куплю,хочу нет,хочу просто стырю:-(((, работающие копирайтеры могут на друг-друга ябедничать,мол текст писаный не честно и за это ещё иметь деньги...