Другие языки программирования и технологии
Нужна помощь! (Раскладка клавиатуры, см вн)
Вот есть куча русских слов (тегов), написанных английской раскладкой клавиатуры. Как их перевести на другую раскладку?Кто может, переведите...Ptybn, aen,jk, gjhyj, Lbvf ,bkfy, rjirb, pyfrjvcndf, 'vj/ 'hjnbrf, ctrc, cgfhnfr, pjkjnj, [jrrtq, ,bfnkjy, ltdeirb, gjhye[f, nbvjnb, Vjcrdf, lbcrjntrf fdfhbz, dbltj, bynthtcyjt dbltj, rfhnbyrb, gbdj, djlrf, rhfcbdst ltdeirb, ujkst ltdeirb, vtlfkm, cfvsq kexibq abkmv, cnbkzub, cthutq pdthtd, cthutq kfpfhtd, vjkjrj, xbgcs, hjccbz, yjdjcnb, cif, ,fhfr j,fvf, ,ei, yb;ybq yjdujhjl, ghtpbltyn, crfxfnm abkmv, afrns, ccskrb, ljv2, igfhufkrb, lhfrb, cnhbgnbp, kjrjvjnbd, wcrf, ykj, ghbdbltybz, gjujlf, fhifdby, lpfujtd, ,jylfhxer, rbyj, jykfqy, ujkst b cvtiyst, dcnhtxb, lhepmz, hfytnrb, rfltncndj, gjhyjcfqns, cjklfns, nthvbyfnjh 4, ltdbl ,ktqy, fyukbz, cfynf-,fh,fhf, fdnjvj,bkb, ghjlf;f, cj,frb, djqyf, ;bpym, vekmnbrb, htvjyn, vthrtkm, rj,pjy, ,bc, jhbufvb, uheggf, fyz, bhf, jkz, cfif, 'vj, fkmnthyfnbdf, h'g, gfyr, pyfrjvcndf, rke,, jkbvgbflf, cjxb, hjr, gjgcf, ujgybr, k.,jdm, hjr, ctht,hj, yelbcns, nthtr, [bvrb, eybnfp, ctrfc, ljkkfh, pfhf,jnjr, cjkywt, cj,xfr, rctybz cj,xfr, vbvbyj, gfhfljrc, gjhndtqy, ifvgfycrjt, ifycjy, pdthb, keyf, ,tcgkfnyj, [fkzdf, yjdujhjl, hjcnjd, rfybreks, cfyrn-gtnth,ehu, hflbj, djh, rhjn, bynthytn, cnek, cnjk, rkfdbfnehf, buhs, gjhye[f, ujhijr, gbnth, rbtd, ckjn, vfibys, nfhfrfys, ,ju, ghfdjckfdbt, pyfxrb, drjynfrnt, uheggf, bynthtcs, ,erbys, hjvf, csx`d, utb, utq, yfnehbcns, j,yf;`yyst, pd`pls, 'cnhflf, rjh, vtnhj, ,hfdj, nyn, hfphsd, rnek[e, pjq,thu, cbvgcjys, aenehfvf, jykfqy, fcmrj, l;jkb, ctvtyjdbx, ahbcrt, gjdfhtyyfz rybuf fyfh[bcnf, uhtwbz, rbgh, jkbvgbflf, rehcjdbr, 'cct, ,erbys, rybuf, fyfh[bcn, crf, hjcnjd, [bllbyr, drjynfrnt, gfdtk lehjd, aenehfvf, rfnz, ;ehyfk, uhbabys, yfbd, ,bc, jhufpv, ,tcgkfnyj, hf,jnf, uhbgg, cdbyjq uhbgg, genby, vtldtltd, p.ufyjd, ;bhbyjdcrbq, klgh, rgha.
Кто можетб переведитеююю
Зенитб футболб порноб Дима биланб кошкиб знакомстваб эмо/ эротикаб сексб спартакб золотоб хоккейб биатлонб девушкиб порнухаб тимотиб Москваб дискотека аварияб видеоб интересное видеоб картинкиб пивоб водкаб красивые девушкиб голые девушкиб медальб самый лучший фильмб стилягиб сергей зверевб сергей лазаревб молокоб чипсыб россияб новостиб сшаб барак обамаб бушб нижний новгородб президентб скачать фильмб фактыб ссылкиб дом2б шпаргалкиб дракиб стриптизб локомотивб цскаб нлоб привиденияб погодаб аршавинб дзагоевб бондарчукб киноб онлайнб голые и смешныеб встречиб друзьяб ранеткиб кадетствоб порносайтыб солдатыб терминатор 4б девид блейнб англияб санта-барбараб автомобилиб продажаб собакиб войнаб жизньб мультикиб ремонтб меркельб кобзонб бисб оригамиб группаб аняб ираб оляб сашаб эмоб альтернативаб рэпб панкб знакомстваб клубб олимпиадаб сочиб рокб попсаб гопникб любовьб рокб сереброб нудистыб терекб химкиб унитазб секасб долларб заработокб солнцеб собчакб ксения собчакб миминоб парадоксб портвейнб шампанскоеб шансонб звериб лунаб бесплатноб халяваб новгородб ростовб каникулыб санкт-петербургб радиоб ворб кротб интернетб стулб столб клавиатураб игрыб порнухаб горшокб питерб киевб слотб машиныб тараканыб богб православиеб значкиб вконтактеб группаб интересыб букиныб ромаб сычёвб геиб гейб натуристыб обнажённыеб звёздыб эстрадаб корб метроб бравоб тнтб разрывб ктулхуб зойбергб симпсоныб футурамаб онлайнб аськоб джолиб семеновичб фрискеб поваренная книга анархистаб грецияб кипрб олимпиадаб курсовикб эссеб букиныб книгаб анархистб скаб ростовб хиддинкб вконтактеб павел дуровб футурамаб катяб журналб грифиныб наивб бисб оргазмб бесплатноб работаб гриппб свиной гриппб путинб медведевб зюгановб жириновскийб лдпрб кпрфю
Зенит, футбол, порно, Дима билан, кошки, знакомства, эмо. эротика, секс, спартак, золото, хоккей, биатлон, девушки, порнуха, тимоти, Москва, дискотека авария, видео, интересное видео, картинки, пиво, водка, красивые девушки, голые девушки, медаль, самый лучший фильм, стиляги, сергей зверев, сергей лазарев, молоко, чипсы, россия, новости, сша, барак обама, буш, нижний новгород, президент, скачать фильм, факты, ссылки, дом2, шпаргалки, драки, стриптиз, локомотив, цска, нло, привидения, погода, аршавин, дзагоев, бондарчук, кино, онлайн, голые и смешные, встречи, друзья, ранетки, кадетство, порносайты, солдаты, терминатор 4, девид блейн, англия, санта-барбара, автомобили, продажа, собаки, война, жизнь, мультики, ремонт, меркель, кобзон, бис, оригами, группа, аня, ира, оля, саша, эмо, альтернатива, рэп, панк, знакомства, клуб, олимпиада, сочи, рок, попса, гопник, любовь, рок, серебро, нудисты, терек, химки, унитаз, секас, доллар, заработок, солнце, собчак, ксения собчак, мимино, парадокс, портвейн, шампанское, шансон, звери, луна, бесплатно, халява, новгород, ростов, каникулы, санкт-петербург, радио, вор, крот, интернет, стул, стол, клавиатура, игры, порнуха, горшок, питер, киев, слот, машины, тараканы, бог, православие, значки, вконтакте, группа, интересы, букины, рома, сычёв, геи, гей, натуристы, обнажённые, звёзды, эстрада, кор, метро, браво, тнт, разрыв, ктулху, зойберг, симпсоны, футурама, онлайн, асько, джоли, семенович, фриске, поваренная книга анархиста, греция, кипр, олимпиада, курсовик, эссе, букины, книга, анархист, ска, ростов, хиддинк, вконтакте, павел дуров, футурама, катя, журнал, грифины, наив, бис, оргазм, бесплатно, работа, грипп, свиной грипп, путин, медведев, зюганов, жириновский, лдпр, кпрф.
ну что список паролей весь?
где ты лазишь?? ? порно, кошки, дима билан???
Зенит футол порно Дима илан кошки знакомства эмо/ эротика секс спартак золото хоккей иатлон девушки порнуха тимоти Москва дискотека авария видео интересное видео картинки пиво водка красивые девушки голые девушки медаль самый лучший фильм стиляги сергей зверев сергей лазарев молоко чипсы россия новости сша арак оама уш нижний новгород президент скачать фильм факты ссылки дом2 шпаргалки драки стриптиз локомотив цска нло привидения погода аршавин дзагоев ондарчук кино онлайн голые и смешные встречи друзья ранетки кадетство порносайты солдаты терминатор 4 девид лейн англия санта-арара автомоили продажа соаки война жизнь мультики ремонт меркель козон ис оригами группа аня ира оля саша эмо альтернатива рэп панк знакомства клу олимпиада сочи рок попса гопник люовь рок сереро нудисты терек химки унитаз секас доллар зараоток солнце сочак ксения сочак мимино парадокс портвейн шампанское шансон звери луна есплатно халява новгород ростов каникулы санкт-петерург радио вор крот интернет стул стол клавиатура игры порнуха горшок питер киев слот машины тараканы ог православие значки вконтакте группа интересы укины рома сычёв геи гей натуристы онажённые звёзды эстрада кор метро раво тнт разрыв ктулху зойерг симпсоны футурама онлайн асько джоли семенович фриске поваренная книга анархиста греция кипр олимпиада курсовик эссе укины книга анархист ска ростов хиддинк вконтакте павел дуров футурама катя журнал грифины наив ис оргазм есплатно раота грипп свиной грипп путин медведев зюганов жириновский лдпр кпрфю
Копируешь текст в word, выделяешь и нажимаешь shift+pause/break
Алмаз Дилмухаметов
не работает! как еще можно?
Punto Switcher тебе в помощь
Зенитб футболб порноб Дима биланб кошкиб знакомстваб эмо. эротикаб сексб спартакб золотоб хоккейб биатлонб девушкиб порнухаб тимотиб Москваб дискотека аварияб видеоб интересное видеоб картинкиб пивоб водкаб красивые девушкиб голые девушкиб медальб самый лучший фильмб стилягиб сергей зверевб сергей лазаревб молокоб чипсыб россияб новостиб сшаб барак обамаб бушб нижний новгородб президентб скачать фильмб фактыб ссылкиб дом2б шпаргалкиб дракиб стриптизб локомотивб цскаб нлоб привиденияб погодаб аршавинб дзагоевб бондарчукб киноб онлайнб голые и смешныеб встречиб друзьяб ранеткиб кадетствоб порносайтыб солдатыб терминатор 4б девид блейнб англияб санта-барбараб автомобилиб продажаб собакиб войнаб жизньб мультикиб ремонтб меркельб кобзонб бисб оригамиб группаб аняб ираб оляб сашаб эмоб альтернативаб рэпб панкб знакомстваб клубб олимпиадаб сочиб рокб попсаб гопникб любовьб рокб сереброб нудистыб терекб химкиб унитазб секасб долларб заработокб солнцеб собчакб ксения собчакб миминоб парадоксб портвейнб шампанскоеб шансонб звериб лунаб бесплатноб халяваб новгородб ростовб каникулыб санкт-петербургб радиоб ворб кротб интернетб стулб столб клавиатураб игрыб порнухаб горшокб питерб киевб слотб машиныб тараканыб богб православиеб значкиб вконтактеб группаб интересыб букиныб ромаб сычёвб геиб гейб натуристыб обнажённыеб звёздыб эстрадаб корб метроб бравоб тнтб разрывб ктулхуб зойбергб симпсоныб футурамаб онлайнб аськоб джолиб семеновичб фрискеб поваренная книга анархистаб грецияб кипрб олимпиадаб курсовикб эссеб букиныб книгаб анархистб скаб ростовб хиддинкб вконтактеб павел дуровб футурамаб катяб журналб грифиныб наивб бисб оргазмб бесплатноб работаб гриппб свиной гриппб путинб медведевб зюгановб жириновскийб лдпрб кпрфю
ffffffff