Другие языки программирования и технологии

Срочно нужна помощь WEB-программиста, который мог бы состряпать сайт

Al-X-Ander 34Rus
Для начинающих самое простое и бесплатное для быстрого стряпания сайтов в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут быстро стряпать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно состряпать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут состряпали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Максим Смирнов
Лучший ответ
прошу на почту.... (тема, обьем и прочие условия....)
Состряпать? В смысле задосить?
Zayniddin Yoldashev
<html>
<title>Стряпанный сайт</title>
<body>Добро пожаловать =) Это стряпанный сайт

<body>xD
</html>
Пишите если еще заявка актуальна
Darhan Kuanshipaev
Состряпать может и школьник (не в обиду никому) за 500 рублей. Все зависит от требуемого результата ))
Хотя, вон F. O. X. "состряпал" на скорую руку ) Плюсану
пишите на почту - aranga@inbox.ru
Пишите, состряпаем....
Пишие обсудим...
какова оплата?
пишите на почту