блин знакомый развод))))))) )
итак способы устранения.
если вам повезет то в течении 2-12 часов все восстановится. большинство вирусных программ подобного типа самоуничтожаются через время
если не повезло то проверте пускает ли ваш компьютер вас в безопасный режим
если да тогда все просто. дуете в интернет клуб там качаете dr web cureit и после в безопасном режиме чистите машину. (помогает в 95% случаев)
если не повезло глобально и троян очень качественный то зовете хорошего админа. в инете есть неск способов.
самое последнее - переустановка винды
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС
Другие языки программирования и технологии
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!при открытии ссылки на весь экран вылезло сообщение: "Ваша система заблокирована! отправьте..."
http://www.freedrweb.com/livecd/ Dr.Web LiveCD
его нужно скачать с другого компа, записать на диск и вставить в свой комп !
Если проводишь много времени в интернете нужно ставить на комп антивирус с сетевым экраном, например Norton Internet Security или Kaspersky Internet Security (у меня стоит KIS 2009 ) и не забывать про обновление антивирусных баз !!!
было у меня такое недавно - устанавливал прогу одну - а вместе с ней втихаря установились еще парочка прог которыетребовали СМС .
Удалил их только через Revo Uninstaller- она всё чистит . Посмотри может и у тебя так-же
Я бы Винду снесла. И поставила новую поверх старой, не меняя файловой системы (при разбивке при установке) (или как оно там называется) . И всю инфу храните на такой случай где угодно, только не в Моих документах. Они форматируются.
Это вирус! Сноси винду срочно!
Развод чистой воды. на сайте DrWeb где то была страница, на которой можно было сгенерировать код разблокировки.
Ну конечно, ставил одну прогу, а еще две втихаря установились.. . Смех, да и только.. . На порносайтах такие информеры прилипают...