Другие языки программирования и технологии
Нужна помощь
В общем,пока меня не было,родственники копошились в компьютере,меняя настройки все верх дном.Почти все спасла,что смогла...но они влезли в брандмауэр Виндовс и что-то там начудили в "правилах входящих соединений".В итоге не могу скачать ни один торрент-файл.Высвечивается постоянный отказ.Помогите,пожалуйста,что делать!!!! P.S.:людям,страдающим разной фигней,вроде "Смотреть надо было" или с другими нелепыми ответами ,с целью накопления баллов просто так,просьба не обращать внимания на мой вопрос.Мне действительно нужна помощь от людей готовых помочь дельным советом.
проще всего сделай так- перезапусти тачку, и при загрузке жми F8 выбери safe режим и там сделай откат до того как к тебе приехали родственники) ) поможет) )
Забудте про браундмаер! Если родственники полазили то только мечтать о лучшем остается....
отключи брандмауер!
это не сложно и если дело в нем - то поможет...
в брандмауэре скорее всего запретили торрент-клиент, зайди и разреши
Просмотр и блокировка входящих подключений
По умолчанию все входящие соединения блокируются, если они не разрешены правилами.
Для того чтобы разрешить подключения к службе:
Перейдите в раздел Домашняя страница > IP-адреса > Брэндмауэр.
Выберите нужный сетевой интерфейс.
Нажмите Добавить правило и укажите следующие свойства:
Имя правила
Порт или диапазон портов и протокол входящих подключений, которые следует разрешить
Оставьте флажок в поле Активировать правило, если вы хотите применить правило незамедлительно.
Нажмите OK.
Для того чтобы запретить подключения к службе, которое ранее было разрешено:
Выберите нужный сетевой интерфейс.
Поставьте флажок в поле, соответствующем правилу, которое разрешает подключения к соответствующей службе, и нажмите Удалить.
После удаления правила все подключения, которые были разрешены этим правилом, будут блокироваться.
Выберите нужный сетевой интерфейс.
Имя правила
Нажмите OK.
Выберите нужный сетевой интерфейс.
Иванов Евгений
ИЛИ
Выберите нужный сетевой интерфейс.
В разделе Инструменты нажмите Восстановить настройки по умолчанию.
Выберите нужный сетевой интерфейс.
ти пробовола в брандмауэре отметить в подключению к интернету программу юторрент?
просто они могли её выключить (так же можно сделать с мазила или с сюбым другим браузером)