ставить или нет -дело сугубо личное) учитывая отзывы и описания проблем с драйверами то не стоит, а если очень хочется опробывать новый продукт то стоит попробывать)
по существу - да какая нахрен разница что ты поставишь) ) я уверен что многие ее даже и не пытались установить а только обмазывают 8ку ГМО. я ее к примеру не ставил меня пока что 7 устраивает
Другие языки программирования и технологии
Стоит ли ставить Windows 8 на ПК? Стоит ли ?
Стоит ставить 8.1 (если найдешь ключ активации или есть деньги на лицензию)
На компе 7, на ноуте - 8.
Проблем, которые возникают у большинства критикующих ось не заметил, хотя юзаю достаточно емкий софт.
Мой вывод прост - 70% тех, кто говорит, будто ось херовая - никогда ей не пользовались или пользовались не больше суток. Так сказать, "не читал, но осуждаю".
Попробуй, поставь. Не понравится - снесешь. Не слушай тех, кто говорит, что не надо ее ставить. И тем более не слушай тех даунов, которые говорят, что ось - говно
ps Так вышло, что на мое железо дрова найти не проблема. В других ситуациях чисто с дровами реально может быть небольшой косяк, но это надо смотреть чисто по ситуации. Универсального ответа не существует, ибо железо у всех разное
если руки нормальные то стоит
нет. оставь семерку если она стоит
Стоит - не жалуюсь, всем доволен.
нет один в один с семеркой только некрасивая и невсе программы подходят
короче полная баламуть, виндовс выпускает норм дистрибутивы только через раз, на 8 программ толком нету, так же дрова не подходят, некоторые найти невозможно чтоб работали нормально, так что сиди на 7 и не прыгай ))
естествено да нет
Нет Нет и НЕТ!!!!
Нет
Я бы сервис пак 1-ый подождал...