Другие языки программирования и технологии

Стоит ли ставить windows 7 у меня vista ?

Андрей ))
Обязательно! Виста - это самая неудачная винда со времен 3.1. Она даже хуже, чем Миллениум.
Jamshid Azamoff
Лучший ответ
Если железо позволит.
Воспользуйся помощником по переходу на 7.
Он даст точный ответ стоит или нет!
Висту давно надо было на помойку
Vit Hals
стоит это обновленная виста - только договор прочти гарантийный сначала
Sergey Cochnev
семерка побыстрее висты, говорят еще и глюков поменьше
стоит
Марат Алединов
да, он хороший.. . мне больше нравится :)
Женя Домрачев
Vista - самая продвинутая версия XP.
7ка - это уже другая новая система.
Vas Ka
да, ставил на такое древнее железо, и все работало, только дрова искал некоторые вручную, у меня была виста - самая голимая система билла
да, конечно
конечно ставь семерку... лучше даже хр
зачем вам менять шило на мыло, от этого комп у вас круче не станет.
Считаю, что семерка это просто прообгрейженная виста =) не перейти с висты на 7 это странно.. .
Михаил Грудцын, если бы вы пользовались вистой, а не только критиковали ее (а если и пользовались, то готов поспорить относились к ней настолько скептически, что искали только недостатки)
то знали бы что виста и 7 отличается в работе лиш поддержкой 11ДХ (это если не влезая в глубину, типо программирования и прочего, тут бесспорно линуха или ХР)
Такси On-Line
Обычный ХРюшу устанави... семерка опертивы наямает слишком дахуища
Семерка и виста совершенно разные вещи! Ест она почти как ХР, но идет на ней почти все! Вспомни, сколько у тебя на Висте игр не запускалось! Пользуюсь "Максимальной" уже почти 1.5 года, и все супер!
Babas72 Shirinov