Другие языки программирования и технологии
Что лучше устоновить на ПК Windows 7 или Windows 8?
7 8 сыровата. а заточена под тач скрин.
хз что посоветовать, на 8 с дровами неахти, может и не быть на некоторые устройства. в минус 8 еще и то что только недавно она обзавелась 1 SP.
в плюс 8 идет шустрячок и то что новая ОС. хотя бы я советовал порыться в гугле и почитать сравнения 7 и 8) и там уже самому определиться какой банан взять)))
8 шустрая, но в антивирусе Avast нужно исключения прописывать, стартовый экран блокирует, без меню пуск не удобно.
виндовс 7 максимальную а 8 только фейс красивый а по сути это таже 7
Ставь что нравится.. . Если машина слабенькая, то лучше ваще XP ресурсов меньше жрёт. Ну а 7 или 8. Как правильно писали выше восьмёрка под планшетники заточена.
Разницы нет, W8 просто покрасивее
В Виндовс 8 добавилось еще больше ненужных вещей в сравнении с Виндовс 7. Виндовс 8 создана для сенсорных экранов и прочих таких особенных устройств, а нужно ли вам чтобы система тратила ресурсы компьютера на такие ненужные вещи. И самым глубоким ударом для вас может оказаться отсутствие пуска по умолчанию, заместо него простое, убогое и неудобное меню для обычных компьютеров, зато на сенсорах в самый раз. Решать вам, но для обычного компьютера я бы не задумываясь выбрал бы Семерку.
Сперва, надо выучить русский язык.
Вин8 больше заточена под тачскрины.
конечно 7 он до 8 задач будет выполнять! А 8 под планшетку зделана!
по мне лучше Windows 7 чем 8 правда 8 побыстрее работает но она заточена под тач скрин, это и осложняет
7 устанавливай виндоус 7. Он более удобен.
Смотря что за ПК