Другие языки программирования и технологии
Стоит ли сейчас переходить с Windows 7 на Windows 8?
Думаю, на восьмерку вообще не надо переходить, откровенно неудачная система)
Если машина мощная. Это всё равно неизбежно.
Нет. Хотя у меня на всех компьютерах восьмерка. Но только с целью освоения. Впрочем, на ноуте еще и с целью быстрой загрузки :)
Я уже как полгода перешел и не жалею, а сейчас обновил ее до 8.1. Так же не жалел зимой 2009 года, когда перешел на семерку. Тогда тоже интернет перстрел вопросами типа твоего "Стоит ли сейчас переходить с Windows ХР на Windows 7" и все орали, что нет. Это все равно неизбежно. Просто восьмерка оптимизирована на новое железо (выпуска 2012 года и моложе) известных фирм производителей и заточена под сенсоры. На древние и непонятно в каком подвале собранные компьютеры вы ее поставить нормально не сможете - будет глючить. Работа на обычном ПК (при установке в нее кнопки ПУСК startlsback на рабочий стол) в ней ничем не отличается от семерки (просто если Метро не нравится не пользуйся - работай через рабочий стол) , восьмерка более дуракоустойчивая, не жрет дисковое пространство за счет расползания системы, как семерка и имеет более низкие системные требования к видео. Игры и приложения на ней идут абсолютно не хуже чем на семерке, не идут только те, которые не идут на семерке. Стоит отметить очень высокую стабильность системы. Однозначно стоит попробовать новые ощущения и как сказал asa asa не понравится вернешься обратно.
имхо никогда не стоит
а нафига нужно то? , чем вас win7 не устраивает?
p.s. Microsoft признала Windows 8 ошибкой
http://koshak-gav.ru/microsoft-priznala-windows-8-oshibkoj-eto-i-krax-i-dostojno-uvazheniya/
нет!
Ни сейчас, ни когда либо еще.
дибильный вопрос попробуй не понравится переходи обратно