Другие языки программирования и технологии

windows xp sp3 устарел? имеет ли смысл переходить на windows 7?

немедленно переходи-не будь мракобесом! уже полтора года на ней! в истории WINDOWS лучше ничего не видел!
Рома Корниенко
Лучший ответ
У меня вин хп сп3 стоит
Андрей Шлычков
windows 7 - говно
Уже пару лет юзаю win 7 и ubuntu.
В любом случае семёрка мне нравится больше чем xp, но меньше чем линух :-)
Сергей Майор
может и имеет но подходит ли комп для семёрки по параметрам? и игры не все идут на семёрке
Юрий Лукин
Уже давно я уже года 2 точно на семёрке сижу и доволен ею.
Плохому танцору.... В чём устарел ХР? Особенно нравятся вопли "А семёрка круче! " Чем круче? Нормальная операционка ХР, если привык и спокойно дышишь.
ЗЫ. Сам сижу на Убунте нарвальной и Сабайоне.. . И микрософд в жопу.
Ддд Ннн
Да. Он круче)))
пингвинам дорогу
Meirlan Ramazanov
Если компьютер старый, Windows 7 может не работать, скорость работы может стать медленнее, можно скачать специальную программу с официального сайта и и проверить, пойдёт ли новая ОС на компьютере.
Женя Semenoff
буду до последнего сидеть на XP
никто конкрентно не может объяснить, чем именно 7 лучше XP.
ответ: "XP -прошлый век" меня не устраивает
Lasha Avchaleli
да устарел НО не очень. если че переходи на виндовз 8 (по моему уже вышла)
он не устарел в любом случае хр 3 одно из состовляющих 7 не удоляй
Daniyar Zholdybayev
смысл имеется!!!! но 7мерка мне не нравица
Да по любому
Microsoft гамно ставьте Линух (убунта) все бесплатно, вирусов нет, а по качествам вообще не отличается.
А по счет ХР не сноси не в коем случае, все что после ХР гамно. ИМХО