Другие языки программирования и технологии
Как восстановить Windows Xp sp3?
короче у меня вирус все поджевал и теперь все жестко глючит и не пашет...антивирусники не помогли...как восстановить?
dr.web curiet качаешь, хотя нет лучше качай это - http://www.freedrweb.com/liveusb/?lng=ru - делай загрузочную флешку, программа сама ее сделает - читай инструкцию. В BIOS поставь загрузку с USB-HDD или со своей флешки, она бует там указана - зависит от типа BIOS. Проверяй все разделы диска и удаляй вирусы. Потом вставляй диск Windows XP SP3 (другой SP не подойдет) запускай установку - когда пройдет установка устройств - дойди до пункта где есть выбор между установкой и обновлением Windows - и выбери обновление. Если совсем ничего не понимаешь в установке с диска, скопируй файлы диска с XP в любую папку желательно не на C:\ и запусти из этой папки setup файл. Выбери пункт - обновление Windows/
Возьми дисок, с которого ставил, или хотя бы аналогичный, начни установку и в соответствующем меню нажми R (восстановление уже существующей копии Windows)
Вот несколько способов:
- в меню Пуск - Поиск ввести Восстановление и щелкнуть Восстановление системы
- в меню Пуск - Поиск или в окно Выполнить (WIN+R) ввести rstrui и нажать клавишу Ввод
- в элементе панели управления Архивация и восстановление щелкнуть Восстановить системные параметры или компьютер внизу, а затем нажать кнопку Запуск восстановления системы
- открыть Панель управления - Система - Защита системы и нажать кнопку Восстановление системы
Да поставь уже вин7 )) не так вирей ловить будешь )) Только маленько непривычно сначала будет
лично я востанавливаю тем что у меня на всяк пожарный лежит копия установочного диска.... и на нём есть такая программа LINUX которая копирует систему и потом в случае чаго---её востанавливает.... Всегда надо установочник держать при себе чтоб не платить потом за переустановку немалые денюжки.... а самому устанавливать и переустанавливать или восстанавливать
Если точку восстановления не делал то никак токо переустановить
переустанови и всего-то делов.
а восстановление вообще в пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы