А я рискнул и поставил, и я доволен. Игры не идут? (Хотя такого не было вообще, разве что только с первым калл фо дьюти) Дак поставьте совместимость с 7-ой. Работает на ура и даже лучше. Грузится все и работает намного быстрее и стабильнее.
Если нужен стандартный пуск, есть специальные фичи и вот вам и старая добрая 7-ка. Работают причем всякие эмуляторы досс и даже Daemon tools теперь не нужно ставить и много чего лишнего. Функционала хватает. Для тех кто ненавидит минимализм и придумали темы.
Вылетов из-за винды не наблюдал, глюков тоже. Стоит лицензия и винду не сносил уже давно, очень давно.
Такая история была и с вистой, многие не пробовав кричали ФИГНЯ, а на самом деле все было очень даже неплохо и гораздо лучше XP, конечно хуже 7-ки. Но также и 8 лучше 7.
Стоит? Вернутся всегда можно, если не понравится. А пробовать новое нужно, что бы не говорила толпа.
Другие языки программирования и технологии
Подскажите стоит ли сейчас ставить Windows 8.1. 1
нет, я не стал ставить
ай. нет! он гораздо хуже 7-ки
Поставил, всё просто замечательно работает ещё быстрей w8, только для карт ниже radeon 5**** HD драйверов пока нет. Можно вполне ставить.
я бы поставил если бы у меня места хватало а так не могу
да не 8 обычная лучше а эта сырая еще
вроде как ещё не все игры и проги адаптированы
Недавно вышла только и то Release Preview :)
Лучше подождать окончательную версию :)
Поставь "Windows Vietnam XXX Deluxe"
А мне 8 ка вообше не понравилась вроде интелектуально все знакомо.... что в фас что в профиль 7 ка. . грузиться шустро) но отсутствие нормального пуска не порадовало!... а еще дебилизм вроде зависонов предустановленых игр и прочее просто огорчило.... Не удалась 8 ка как мне кажется. Я на W7 подсел еще во время бета тестов и в пользу W8 отказыватся не собираюсь имхо
Я поставил, вобще улёт... Интерфейс класный и скорось лучше стала... Советую ставить