Доброе утро, помогите выбрать качественный хостинг и домен .
Домен .com
хостинг должен быть с поддержкой Wordpres, что бы работал и не зависал 2 раза в день .
Но самое главное, это что бы я мог, все это оплатить через вебмани.
Прошу прощения за мой русский.
Другие языки программирования и технологии
хостинг и домен за вебмани
Хостинг и домен за вебмани: спокойная иллюминация!! !
Сначала отделяем котлеты от мух: Хостинг будем покупать у хостеров, а домен регистрировать у регистратора доменных имен. Всё в куче делать не будем, чтобы всё было надежно, и домен и хостинг не зависели друг от друг. Верно?
Хостинг
Хостинг должен быть в первую очередь устойчивым к сбоям, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты (в том числе и webmoney). Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хостинг здесь: многофункциональный хостинг. Всего 120 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru и в зоне com. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Это зарубежный хостинг (владельцы граждане США, физически дата-центр в г. Ирвин, Калифорния, США) и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.
Домен
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.
Хостинг
Домен
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Рекомендую hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
Тариф "Мини" 1Гб, 1 сайт, 1 база данных, 56 рублей/месяц
Тариф "Старт" 3Гб, 3 сайта, 3 базы данных, 134 рублей/месяц
Тариф "Профи" 5Гб, 5 сайтов, 5 баз данных, 212 рублей/месяц
Тариф "VIP" 10Гб, 8 сайтов, 8 баз данных, 436 рублей/месяц
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Лучшая по моему мнению компания Nevohosting, Поддержка быстро отвечает поддерживает много CMS, оплата webmoney, яндекс и другими валютами. nevohosting . com
http://mchost.ru/
Макхост точка ру. Оплата через вебмани. Круглосуточная поддержка, держу там 4 домена.