способ есть.
архивируете этот файл, посылаете его себе самому почтой Яндекса, на свой же адрес. там допускаются большие вложения в письма.
и вложения размером больше 5Мб Яндекс сам по себе элегантно заливает на народ. ру. в письме вы получаете ссылку, где на народе лежит ваш архив.
и бонус - срок хранения такого файла пока не имеет ограничений по времени, это разработчики Яндекса что-то проглядели =)
Другие языки программирования и технологии
У меня на сайте есть файл 20мб, есть ли способ его загрузить на сервер народ. ру Туда проходят только 5мб, есть лазейка?
Добавить его в архив с максимальным сжатием и добиться 5 мегабайт веса. Больше никак.
ага есть называется deposite
Архив при необходимости можно разбить на части (7-zip, WinRarR) и давать несколько ссылок на эти части.
Вот только там не 5 Мб, а 5 Гб ограничение. DVD можно засадить целиком) )
http://help.yandex.ru/narod/?id=1112358
Архив собирается не на народе, а архиватором (точнее, разархиватором;) ) на компьютере юзера.
Такая практика принята на многих варезниках для больших файлов — из-за ограничений файлообменников как раз. Например, на avaxhome.
А файл, который потоком воспроизводится конечно резать нельзя. Да его и вообще архивировать нельзя.
И при скачивании с файлообменника народа все равно код вводить нужно.
Хотя, если это видео и для сайта, то там 5Мб.. .Действительно. И в этом случае никак не обойти.
Но зачем этот хостинг-то?) ) Хотя, если уж есть.. .Зарегистрировать на другом бесплатном акк, сделать там страничку для вида и пихнуть видео туда.
http://help.yandex.ru/narod/?id=1112358
Александр Ермилов если частями, то чем потом собирать архив на народе ;) если автор имеет ввиду например видеофайл, которй планирует воспроизводить там же.
Используйте другой хостинг, используйте сторонние файлообменики и фтп.