Другие языки программирования и технологии

Почему так рекламируют гугл хром? Очевидно же. огненный лис лучше, удобней и быстрее.

они просто разные, комуто действительно лучше подходит хром
Сергей Дорофеев
Лучший ответ
Лису проще под себя настроить и плагинов под неё больше. . Но Хром всё равно быстрее.
... Саша ...
создали, теперь надо впарить
На слабом железе Хром предпочтительнее, ну а так да, реклама, хот таки Хром быстрее огнелиса.
Игорек !!!
Очевидно, что IE9 - быстрее, безопаснее и удобнее. А Хромой и Жареная лисица активно рекламируются - как же ещё их впарить?
Evgeny Gulchak
очевидно же что гугл хром быстрее, удобнее
пару лет назад попробовал этот браузер (хром), с тех пор им и пользуюсь, хотя под рукой есть и опера и мозилла, открываю их в среднем один раз в месяц
Gennadiy Katayev
сегодня мозила в погоне за хромом забыла о стабильности. Из-за этого и перешел на него
Николай Харин
файрфох дерьмо с кучей виджетов, всё что надо обычному юзеру - хром
вложенные бабки отбивают
Кирилл Исаев
хром быстрее как ни крути, он берет меньше оперативы и проц грузит минимум, А мазила только тянет и лагает в основном из-за кучи всяких наворотов и плагинов
Aleksandr Bulgar
Быстрее? вы издеваетесь? )
"Кто будет жрать много памяти, тот получит по наглой рыжей морде... "
Гена Б
Evgeny Gulchak Хром уже успешно перегнал FireFox по этому параметру.
Лис лучше - эксплорер доступнее а автору надо похудеть
у меня старые версии мозиллы быстрее работали, но нынешние новые версии тормозят. хром реально быстрее, особенно хром плюс, а этот хром с мэйл. ру тоже тормозит чуток
Денис Рева
Нет это не правда! Ты вот попробуй гугл хром! Летает! Классный браузер! Есть в нем также куча плагинов!
Никита Братанов а процессов-то скоко создает- ууууууууууууууууууу
Evgeny Gulchak AdBlock в нём нет.
Хром самый быстрый но не надёжный а мозила надёжнее но чуть тормозит!
За гуглом будущее =)
Ashirbay63 Toktobaev
Гугл, удобней, практичней и быстрее а так вообще кому что нравится, как говорится на вкус и цвет