Другие языки программирования и технологии

Как сфоткать экран?? какую комбинацию надо вводить и куда картинки сохраняются?

Z.
Zarj .
Клавишей прин скрин в верхней части клавиатуры, картинка сохраняется в буфер. Потом открываете к примеру пэинт и нажимаете вставить
Абуталип Куламетов
Лучший ответ
prtSc - и потом вставить из буфера в любом редакторе
Mr. Kamo
Printscreen(Рядом с f12) потом в paint(или photoshop) правка-вставить (Ctrl+V) и сохраняешь
клавиша Print scren потом открываешь PAINT и вставить
Нуржан Камзин
нажимаешь кнопку на клавиатуре "Prt Scr" (принт скрин) - открываешь Word - нажимашь правой кнопкой мыши - вставить. И все!
нажимаешь кнопку на клавиатуре PrtScn она вверху находится рядом с кнопкой F12, затем заходишь в Пэйнт и нажимаешь вставить, и все
Дмитрий '
На клавиатуре есть кнопка Prt Scr. При нажатии этой кнопки экран автомотически фоткается. Затем заходишь в Paint и нажимаешь ctrl+v и видишь свой рисунок экрана в паинте. Затем в меню фаил находишь сохранить как и сохраняешь в формате JPEG
берешь и жмешь волшебную кнопочку Prt Sc, рядом с F12 которая.. . а потом жмешь Ctrl+V или "Вставить" в любом графическом редакторе...
Нажимаешь Prt Scr SysRq затем paint он находится пуск=> все программы=> стандартные
В paint Правка=> вставить=> файл => сохранить как. И сохраняешь туда куда тебе надо.
Ты имеешь в виду сделать скриншот?
Тогда нужно нажать кнопку (задержать) PrtScn.Она находиться там где расположены F1,F2,F3....
Если не получиться то vожно попробовать shift или alt+PrtScn.Все эти скриншоты сохраняться в буфер обмена.