Другие языки программирования и технологии
как сфоткать экран??
Гдеее? ? На телефоне? Планшете? Компе?
а принт скрин нажеть, не?
есть проги такие фрапс и бандикам
Экранные ножницы 1.1.171
http://www.softportal.com/software-28765-krannie-nozshnitsi.html
прога бандикам и фотай и снимай видео.
Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk . com/aywao.programmirovanie).
Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).
Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками. Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .
Вопросы по этой программе задавайте в эту группу в vk . сom/aywao.programmirovanie).
О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу vk . com/aywao.programmirovanie).
В группе vk . com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03 и Ashampoo Snap 7.0.7.
Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 (победитель по основным функциям программ для съёмки экрана) и Fast Stone Capture (победитель по дополнительным функциям программ для съёмки экрана) .
На клаве в правой части есть кнопка PrtScr, нажимайте - и экран фоткается.
кнопка print screen\sys Rq
oCam программа не бльшая, фото и видео можно получить с рабочего стола!!!
после этой кнопки изображение попадает в буфер обмена, после чего можно это вставить в какую-либо программу для обработки изображений. Если хотите сделать скриншот из браузера, то для них есть отдельные плагины
Одновременно нажмите кнопки клавиатуры Ctrl+PrintScreenSysRg