Здравствуйте! Очень нужна квалифицированная консультация !!!
У моего родственника вылез баннер с требованием отправить деньги на мобильный номер.. .
В компании мтс мне сказали, что номер уже заблокирован, но никакой пароль они не знают (в отличие от мошеников с короткими номерами.. . год назад в сотовой компании мне сказали пароль)
Загрузить спец программу с флешки у меня не получилось, забрал жёсткий диск себе домой, чтобы подключить как внешний винт.. .
!!! Подскажите, пожалуйста, как можно его почистить от этого хлама ???
Сайт доктор вэб у меня перестал открываться.. .
ВИНДУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ НЕ ХОЧУ, ТАК КАК ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ И СТОИТ ДОРОГО !!!
Другие языки программирования и технологии
Как удалить баннер от мошенников при загрузке винды (подробности ниже) ???
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/
Почему стоит использовать антибаннер?
набери в поисковике- смс вымогатели, советов и решений море
кретинизм не как не лечится.... а по делу локеры бывают разные.... нектрые удалить элементарно а не котрые не возможно.... а если и удаляются то те изменения которые они произвели в системе исправить намного сложнее чем переустановить её ...
лицензионная винда это не та которая поставлена с лицензионного диска а та на которую у тебя есть лицензия на право использовать её :-)))
используй авиру.. . с ней проблемы редко бывают
Попробуйте касперский у них тоже есть антибанер, да и через поисковик очень много информации по удалению банера.
Здравствуй! Большинство банеров можно убрать. При загрузке компа нужно зайти в безопасный режим и там переставить дату на несколько дней вперед. И еще более эффективный способ, это найти в интернете коды. Они должны быть на официальных сайтах антивирусов. У самого были такие случаи, через телефон на доктор веб зашел и нашел коды. У каждого номера свой код, нужно просто найти свой.