как пргромировать! люди подскожите чо нужна зделать чтоб научится прагромировать и как дайте сылки!
как прОгрАмМировать! люди подскАжите чТо нужнО Сделать чтобЫ научится прОгрАмМировать и как, дайте ссылки!
а еще говоришь, что грамотно пишешь.. .
программисты пишут программы на языках программирования!
Кодер — ПРОГРАММИСТ, специализирующийся на кодировании — написании исходного кода по заданным спецификациям.
ты гуглом умеешь пользоваться?
Другие языки программирования и технологии
Писать правильно хотя бы научись.. .
А по вопросу: в инете полно лит-ры по этой теме, программ (точнее сред программирования) тоже много. Качаешь, читаешь, пишешь проги. Главное, что нужно от тебя - это желание и упорство
как прОгрАмМировать! люди подскАжите чТо нужнО зделать чтобЫ научитЬся прОгрАмМировать и как, дайте сылки!
11 ошибок и запятая после "как" пропущена, а говоришь грамотно пишешь
а по существу - скачай любой учебник с++,там тебе и напишут что и где скачать что бы написать первую прогу
"зачем мне С+++ я хочу програмировать а не код писать! это кодеры а я хочу быть прогромистом! " - чувак, ты сам-то понял о чем говоришь?
Поставить перед собой какую-нибудь интересную задачу. а потом читать и спрашивать
сначала подумай на чем будешь программировать? каким ты программированием хочешь заняться? есть множество программ: С++,делфи, паскаль, СИ, макромедия, хтмл, ассемблер, и т. д. и т. п., когда выберешь на чем будешь программировать по юзай в нете по тому программирования по которому желаешь, и все получится
я так думаю, для этого надо по крайней мере русский хотя бы знать, и писать научиться граммотно.... ну ладно тогда для начала купи мозг, потом пиши на мыло более подробно опишу план действий
Чувак, без написания программ программистом стать нельзя!