Другие языки программирования и технологии

Мне нужен сайт. Как научиться их делать? Или лучше заказать?

Самому учиться долго и сложно! Но нужно! Если не будите знать хотя бы элементарного, то у вас ничего не получиться.... Когда делаешь сам, то потом знаешь что к чему и где у вас и как вы это делали.... А так надо будет постоянно искать человека который вам за деньги будет исправлять каждую мелочь! А этих мелочей, уж поверьте мне, будет очень много!!!
Vaddikk Sfln
Лучший ответ
На ucoz. ru зайдите, там конструктор сайтов неплохой, ну, а если вломы самому, то лучше заказать
Sergey Nuja
1. если сайт для себя подумайте или нужно вам тратить время что бы создать 100500 сайт с такой же темой (200 % сайт с такой темой есть в инете) , у которого в месяц будет один посититель (вы)
2. если для бизнеса только в контору которая профессионально этим занимается.. .
ибо будет у вас очередной уг сайт который будет на тысячной позиции гугла и выйдет: бесконечно потраченое время, ресурсы и т. д.
!!
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Блин, я только что спрашивал.. . кто хочет сделать сайт! Напиши на почту...
Если никаких знаний в области сайтостроения нет вообще, то проще заказать
Али Джамшиди
я делала тут UCOZ,это бесплатно, выбираешь оформление
Сергей Вергун
Если много свободного времени, то можете и почитать литературу, да в редакторе кода поковыряться, если для дела нужен, то тут думать нечего-однозначно к тем, кто действительно этим занимается, и не забудьте посмотреть портфолио людей, а не таких громогласных спецов слушать. которые кричат, что сайты умеют делать, а сами элементарнх вещей не знают, только и ума хватает зарегистрироваться на ucoz и поставить шаблон.
на самом деле тебе достаточно зайти на google и ввести 3 запроса-
первый: регистрация доменного имени
второй : бесплатный хостинг с поддержкой php
третий: бесплатные cms
а далее посещать форумы сайтостроителей-и не каких проблем
незнающих сайтостроителей в сети сотни тысяч, а сайты вполне приемлемые
Я сам как то больше по вап -поэтому могу посоветовать форум-xwab. ru
двигатель- dcms. su
Diya_Ar Dosjanov
самый просто можно сделать на юкозе
если нужен сайт более или менее серьезный. . надо искать знающих людей=)
Могу сделать небольшой сайт. Подробности artemka-corporation.narod.ru
Ertai Nadirov