Другие языки программирования и технологии

Нужен сайт!

Я сделал уже сайт, нужно его разместить на хостинге! Денег нет, я поэтому рассматриваю бесплатные.. но достойных не с мог найти :( oxnull. net классный. но там мне не нравится то что мало места под БД и под сайт вообще.. . Есть л его аналоги но дающие больше места под сайт и БД. и желательно несколько БД чтобы давали... а то тот же "окснул нет" даёт только одну ((( при рекламе хостинга указывайте характеристики его.. .
Нужно на него ТРИ сайта поставить. заранее спасибо.
На работу пора устраиваться, тогда и деньги появятся, тем более что не такие большие деньги нужны для ваших задач.
Владимир Архипенко
Лучший ответ
Николай Соколовский блин...чё все такие то?? я же сказал нужен бесплатный! это мне вечно пахать? да? на платный пойду когда реально разбогатею..!!
ни один бесплатный хостинг не даст вам под одной учеткой использовать три базы.. .
плюс - если у вас одна страница будет использовать от 10 запросов, то это большая нагрузка на БД.. . снова-таки - не знаю хостеров, которые бы разрешили использовать столько запросов при построении одной страницы
Николай Соколовский oxnull . net....мой один из сайтов пока стоит там, и он лопает 14 запросов))) и живёт!))) админы периодически следят за этим не говорят ниччего...
Лучший хостинг сам им пользуюсь (не дорого в месяц по цене пачка сегорет или бутылка пива) , на бесплатном нето совсем даже hostinger.ru -(у меня там сайт есть)
все бесплатные обрезаные и глючиные и варезу и трекер запрешен там.
Анатолий Середа Да и ещё бесплатный хостинг на нем незаработаеш и сайту ты там не хозяен влюбое время без вопросов poot может удалить твое творения одним кликом . такчто лучше платный я выше писал какой .
http://0webhost.ru/ позырь
Павел Бачурин
Николай Соколовский а сами им пользуетесь?? сайт не умрёт на нём?))) поддержка адекватная? сколько с им работаете (если работаете) стоит ли им пользоваться?
hostinger.ru
Клим Бабин
Николай Соколовский я ему не доверяю..их главная вечно лежит...и сайты на нём тоже...редко они доступны :(( он как раз входил в список стрёмных...
Неужели вам настолько жалко денег для своего детища? Хостинг ведь копейки стоит сейчас
Николай Соколовский не жалко, но во первых денег НЕТ!!!!и один сайт хоть как то потянул но мне нужно ТРИ проекта вести!!!!с начало один потом два никак! сразу все три нужны!!!!
Васёк Файзулин 40 рублей хостинг) самый дешевый
Сколько можно повторять: не бывает безплатного хостинга. ihc.ru - там минимальный тариф 50р
Не уж-то тебя родители так ненавидят, что не дадут 50р в месяц?

Ещё раз повторю. Безплатные хостинги годятся только для страничек визиток и заглушек, например n-book.org висит на zymic.com. И даже эта одностраничная заглушка несколько раз не работала целый день.
Если халява для тебя это принципиальный вопрос, то могу посоветовать безплатные хостинги zymic.com и x10hosting.com. Оба без рекламы, характеристики сам посмотри, вроде они самые приличные и имеющихся, но они американские, а это значит черепашья скорость работы с FTP и неспешное открытие страниц из России.
Николай Соколовский - не бывает безплатного хостинга.
А чем тогда назвать хостингер
юкоз
окнул нет и т.д.?
много хочешь от бесплатного хостинга. Админам тоже нужно чем-то питаться
жаст хост (тока по англ) 3 бакска платиш в месяц и на все безлемитка)
Николай Соколовский я же говорю бесплатный нужен!