есть идея - сайт одного изделия (в открытую рассказывать не буду - потому как никто ещё у нас такого не делает) , нужно только описание девайса и формы заказа, обратной связи и отзывов.. . где-то так.. .
если заинтересовало - в личку или на почту скину ТЗ.. . (надо только до работы добраться)
P.S. доменное имя есть...
Другие языки программирования и технологии
Кому нужен сайт? всего за 2 рубля))
ну давай подумаем.. ты сделаешь, скажем 100 сайтов, разместив их на любых бесплатных хостингах.. могу список дать, хотя раз делаешь - сможешь найти... сайты должны быть проиндексированы в пс и по 2-3 запросам выходить в выдаче хотя бы в первой сотне-трех. У всех различный дизайн и различное наполнение, смысл тот, что все будут содержать материал, положительно отзывающийся об одном ресурсе и ссылаться на него в 2-3 весомых местах, даже в ущерб собственным PR и ТИЦ, и эти ссылки должны быть ненавязчивыми и хорошо индексируемыми. Потянешь? Оплата по результатам создания и выхлопа. .За тобой право в любой момент отключить сайт, если он не оплачен. Пузомерность значения не имеет, но хотя бы страниц 5 и содержание должно привлекать 2-3 человека в день минимум. Несколько идей может и подкину.
Влад Мамонтов
А у Вас есть бюджет на 100 доменов? это порядка 35 000 рублей минимум.
так подарю-хошь?
Влад Мамонтов
давай, номер кошелька вебмани говорить?))
но я правда хотел кому нибудь за эту сумму сделать сайт)
какое отношение к этому сайту ПОТОМ будешь иметь ты? или просто практикуешься ?
Влад Мамонтов
А какое я должен иметь отношение?
Дааа.... представляю сайт за 2 рубля.... Это сайтом вряд ли назовешь....
Влад Мамонтов
Мои знакомые уже читали эту тему, и убедили мени что тут кроме лоховских ответов ничего не найдешь)).
Сайт предлагал нормальный, но без раскрутки. А тут одни быдло-ответы)) ощущение что народ затюканный и зашуганный )) наверное их каждый день кидают)
что за сайт?
Влад Мамонтов
Какой захотите.. ну конечно не супер интернет магазин.. но простенький можно.. цена не меняется от сложности.
дураков нет!
Влад Мамонтов
а сколько готовы заплатить в случае необходимости?
Если такая цена сайту, значит недавно сделан, либо не раскручен, имхо
Влад Мамонтов
Раскрутка отдельная статья расходов, я ее не учитываю особенно.. добавьте еще 10 000и будет вам начальная раскрутка.
Тоесть с раскруткой стоимость будет 10 002р.
Ие братан так не пайдет сначала чо за сайт скажи патом дагаваримся может быть
Влад Мамонтов
Да любой сайт, на бесплатной CMS, но верстка и шаблон индивидуальный.
Братан, что-то похоже на лажу.
Влад Мамонтов
На лажу похож ваш ответ))
2 железных рубля? :-)
Влад Мамонтов
да, российских 2 рубля.