Frisian дело говорит, хотите продвигаться за счет интернета потратьте нормальные деньги, или периодично занимайтесь рекламой на улице, выбирайте сами.
я уже 4 года веб разработчик и создаю сайты на профессиональном уровне с использованием фрэймворка (а не как некоторые программят на CMS Joomla и думают что это самый лучший движок для сайта :)))) )
хотя в вашем случае если вам будут делать его на CMS Joomla то тоже будет не плохой вариант для вас, и поверьте что экономить на сайте для рекламы фирмы не стоит иначе только отпугнете посетителей дешевым и не качественным сайтом.
Под качественным понимается хороший качественный дизайн, возможность просматривать товары или услуги с подробными описаниями фотографиями и тд, возможность делать заказы на сайте, возможность партнерских программ и тд, то есть все что можно вытянуть с интернета по максимуму что бы это привлекло как можно больше людей к вам, SEO оптимизация для поисковиков что бы вас легко находили через поисковики такие как google.com yahoo.com rambler.ru yandex.ru и др.
А такой сайт может стоить около 1 000 долларов а может дотянуть и до 2 000 вы готовы их сейчас потратить? задумайтесь
Другие языки программирования и технологии
Люди добрые нужен сайт для рекламы фирмы в сфере ремонта и строительства. Кто может помоч?
Сайт бесплатных объявлений.
Olx, Slando, Avito. Все через 3w. в начале и .ru в конце.
омг! где же вы такие беретесь?
лучше те деньги и время что собираетесь потратить на сайт, потратьте на печатанье листовок и расклеивание по всему городу!
сайт без нормального дизайна, без нормальной SEO оптимизации и без раскрутки будет стоять в самой заднице инета. . и будет у него 1 уникальный посетитель в день ( владелец сайта) !
и все это стоит приличных денег! и делают это веб студии!
я уже стыкался не раз с такими сначала закажут сайт у школьника за 100 баксов.. а потом со слезами прибегают к нам: ой нас в поисковиках не видно, нас яндекс забанил. . у нас дизайн страшный и людей отппугивает...
Я могу. Не бесплатно, конечно.
Готов сделать качественно, недорого, без предоплаты.
Написал в личку
Можешь посмотреть вот этот сайт:
http://vosled.ru