Другие языки программирования и технологии
хочу попробовать сделать сайт для своей фирмы сама, на какой платформе создать лучше и как самой его сделать?
Сначала надо четко сформулировать задачу, описать функционал сайта, потом уже выбирать CMS.
Не надо!
Фирму просто опозоришь. Корпоративные сайты заказывай профессионалам.
Евгений Сафонов
ну вы то не видели что я могу делать.))))так что про позор помолчим)))просто хочу попробовать сама))
Для создание сайта надо зайти на сайт u c o z.ru(Убери пробелы) и нажать кнопку "Создать сайт"
Можно поменять шаблон сайта.
Шаблоны находятся на сайте forucoz.com
Ну я думаю ты разберешься
Можно поменять шаблон сайта.
Шаблоны находятся на сайте forucoz.com
Ну я думаю ты разберешься
Евгений Сафонов
спасибо, у меня есть опыт с созданием форума, хочу попробывать и это))))
ХМ.. . CMS в качестве движка, а на него уже диз накидываешь! ВОть
если хотите бесплатно, то на ucoz.ru если не жалеете денег на качественный продукт, то на 1-с Битрикс (bitrix.ru)
Есть несколько путей
1- самый простой- берешь регистрируешься на ucoze или народе и используешь обычный стандартный шаблон, и домен третьего уровня-времени от силы час портатишь
2-средней сложности-регистрируешься на бесплатном хостинге желательно с поддержкой php, ставишь CMS и админишь сама свой сайт-времени отнескольких жней до бесконечнисти-минусов море и в первом и во втором случае
3-прибегаешь к услугам web-мастеров, вот например мое портфолио darkheart(.)ru. скобки убери ознакамливаюсь с заданием и делаю сайт в зависимости от сложности говорю стоимость и время на разработку.
делай на joomla вот тоже пример www.mfbiepp.ru
Ну да, хороший сайт создать и раскрутить- этим не один человек занимается обычно - слишком много надо знать для того, чтоб этот сайт работал ( не просто показывался в инете, а выполнял ту функцию, для чего создан) , сама если и сделаешь, то не будет профессионально, как ни старайся, а значит и доверия такой фирме будет меньше.. . Обратись к профи.
Евгений Сафонов
написала же-ПОПРОБЫВАТЬ))))))
Я советую сделать сайт в виде блога с помощью Wordpress. В интернете можно найти много уроков по Wordpress, он легко дается людям, который не знаю ничего о программировании.
Если платный хостинг, то лучше на php, если хочешь халявы регай тут ucoz.ру
Евгений Сафонов
юказ не понравился, очень неудоный(((