Другие языки программирования и технологии

Презентация в Power Point 2003 г.

Подскажите как сделать презентацию, что бы на протяжении всех слайдов играла музыка и чтобы слайды автоматически один за другим выплывали (что бы не нужно было мышкой щелкать)
N?hat Gokp?nar
N?hat Gokp?nar
473
Выбираем слайд, например, первый. Открываем меню Показ слайдов - Смена слайдов. На экран справа выводится панель для настройки смены слайдов, в ней и работаем.
1. Эффект при смене слайдов - см на фото стрелку 1
2. Автоматическая смена слайдов (чуть ниже выбираем время задержки на 'экране этого слайда для просмотра, например, 5 секунд) - см. стрелку 2
3. Выбор фоновой музыки - см. стрелку 3, там в окошке спускаемся до самого низа и выбираем Другой звук.. .
Выбранная музыка будет звучать на протяжении показа этого и следующих слайдов (для них надо оставить в этом окошке: "нет звука"), до тех пор, пока она не кончится или пока на экран не выйдет слайд, для которого мы предварительно определим другую музыку.

В заключение маленький совет. Чтобы было меньше мороки при показе презентации на экране, есть смысл сохранить ее в двух вариантах:
а) сохранить как презентацию - с расширением ppt.
б) сохранить как демонстрацию - с расширением pps.
В первом случае будет рабочая версия, которая при двойном щелчке на файле презентации открывается в окне программы Power Point вместе со всеми меню и панелями - т. е. с целью дальнейшей правки.
Во втором случае - готовая к показу, она при двойном щелчке на файле сразу запустится в демонстрационном режиме.
Дмитрий Колодин
Дмитрий Колодин
84 842
Лучший ответ
Читайте справку в программе, там все доступно написано.
Sarvar Nurullaev
Sarvar Nurullaev
1 003
Точно не помню но там должно быть "вставить файл" (вставлять нужно на первую страницу) потом преминить ко всем. А переход, когда всталяиш то там есть задать время, задаешь и все.
Лучьше скачай седьмой офис там все очень хорошо все видно.