Другие языки программирования и технологии

Раскрутка сайта. Как и где дешего раскрутить сайт?

Жека Тацын
РАСКРУТИТЬ - можно только кота за хвост. Сайты - ПРОДВИГАЮТ! Это раз.
Дёшево - значит вариант нарваться на бесполезную фирму которая заберёт деньги, но не гарантирует СТАБИЛЬНОСТИ результата ПОСЛЕ процедуры "раскрутки"... Тупо проспамят Ваш сайт по сетке своих - покажут "результат" - сдерут денежки - снимут проставленные ссылки - сайт вернётся на положенные ему места - а Вам объявят, что видите мол - без наших "услуг" - вы самостоятельно никуда.. . платите вновь денежки и будет Вам счастье.. .
Если Вы видите фирму, которая Вам "гарантирует" продвижение в топ Яндекса, но никакими каврижками не гарантирует то же самое для Гугла - знайте - это именно из таких вот "продвигальщиков"...
Платить фирмам которые гарантируют результат и ПОСЛЕ процесса "раскрутки" - не каждому по карману. Ибо это совершенно иной уровень подхода.. . к клиенту, совершенно иные бюджеты на продвижение.
Выход?
Штудируйте матчасть. Продвигайте свои сайты самостоятельно. Авторский уникальный контент в первую очередь - это именно то, что доктор прописал для любого сайта.
+ ко всему - правильное и грамотное размещение как входящих так и исходящих ссылок.. .
Султан Аширбаев
Лучший ответ
Яша любит сайты которые постоянно пополняются новым уникальным контентом. Это раз.
Пишите статьи на сапе с указанием ссылок на свой сайт это два.
Регенье в бесплатных каталогах поможет мало.
Еще недавно была актуальна раскрытка сателлитами. Сейчас за это банят вроде как
В общем есть приблуда у яшки вебматстер называется, нужно экспериментировать и смотреть на результаты. Всегде ченить да меняиццо.
Костя Волков
Мне очень сильно помог БЕСПЛАТНЫЙ прогон по каталогам на CATALOGUING.RU
Раскрутка сайтов: http://livesurf.ru/promo/252157
Иг
Игорь
Доброго времени суток. Я в свое время пыталась продвинуть сайт самостоятельно и убив на это 3 месяца, поняла что что-то делаю не так. http://www.i-media.ru Обратилась к ребятам, за помощью. Не дешево, но оно того стоит. До сих пор мой сайт на высоте, спасибо им.
Vladimir L
Продвижение сайта, групп в контакте, просмотров на ютубе и ещё очень много всего!!! Грамотная ценовая стратегия не оставит Вас без штанов. Ссылку скину на маил кому интересно. Пишите, узнавайте!
Vladimir Fadin
Раскрутить сайт конечно можно и самому, если в этом что то понимаешь, а если нет, то нужно обратится к знающим людям http://seointellect.ru/
Ну... .
+++++++++++++++++++++++
Оставлять в блогах о чем сайт и отправляй ссылки на твой сайт...))) +++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++
Дружи со всеми подрят.. .
++++++++++++++++++++++++
И осталяй везде комментарии
+++++++++++++++++++++++++
Удачи!
Жека Тацын Имели дело с продвижением?эффективно ли регестрироваться в белых катологах ,я про платную регестрацию (сервесы)?
Нужна была раскрутка сайта и мне помогли здесь https:// vk.com/iqad_seo сайт теперь с хорошим трафиком
Самому
Ted Solomon