Другие языки программирования и технологии

с помощью чего проще всего создать нормальный сайт

Смотря какого уровня нужен сайт.
Самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
Александр Райман
Лучший ответ
с помощью специалиста.
Юра Заруцкий
зачем вам сайт?
если сможете на такой вопрос ответите то можно уже отвечать и на ваш вопрос
Роман Малахов
Joomla, Ucoz.
С помощью notepad++ и графического редактора
С помощью мозгов либо денег.

Оба компонента полностью взаимозаменяемы.
Microsoft Front Page 2003
Проще всего и с лучшим результатом на Юкоз.
Юрий Черныш
Если бы все было так просто, то за средние по сложности сайты с 5-7 уникальными макетами страниц не брали бы по 60 килорублей.
Иван Калмыков
Вступают в противоречие понятия "Проще всего" и "нормальный". Выход один: с помощью web-студии
Makarov Nikita ##
"Нормальный" сайт создается с помощью html+css как минимум, функционал php\javaScript\mysql и так далее.... но есть конструкторы типа Ucoz и так далее, из них обычно сайты получаются уг.
с помощью прямых рук и головы
с помощью специалистов в этой области
Это нужно снать хтмл+цсс+пхп
Вообще щас почти все сайты сделаны на движках, таких как Джумла, ДЛЕ, Вордпресс
Нормальный сайт руками. Г***носайт на юкозе или любом другом конструкторе.
народ точка ру
Yan Garmash
дримвивер, например.
а вобще к шарящим людям лучше обратитсо)
WordPress, Joomla или Web Page Maker
3(
312 (996)