Другие языки программирования и технологии

Не могу зайти от имени администратора, помогите плиз, нужно открыть программу

Если твоей учтеке присвоены права администратора, зачем ты пытаешься запускать программы таким образом?

К сожалению ХП под рукой нет.
По памяти.
В панели управления необходимо найти Администрирование - Локальные политики безопастности - Политики уяетных записей и как раз там -скать несоотвествие о котором тебе говорит система:
"Возможные причины: запрещены пустые пароли, ограничено время входа или применены ограничения групповой политики. "
Только лучше бы ты туда не ходил. Бездумное изменение может привести к невозможности войти в систему - и соотвественно перестановки винды.
Тарас Мяло
Лучший ответ
а ты что не админ что-ли? войди под админом и запускай. и не придется правой кнопкой мыши нажимать.
Сергей Хаврак
Подозрительно всё это
Dowletgeldi Agajanow
В сейфмоде попробуйте.
Выполнить команды
net user "Администратор" /add
net user "Администратор" /active:yes
перезагрузить и зайти из под Администратора и выполнить
control userpasswords2 и установить <Требовать ввод имени пользователя и пароль>
Выход из системы-смена пользователя и зайти под своим именем.
Выполнить команды
net user "Администратор" /active:no
перезагрузка

Причина:
Кто-то (это может быть кошка, собака, домашний черт, барабашка) зашел под админом и отключил сам себя -сделал net user "Администратор" /active:no
Отключать встроенную учетную запись Администратор нужно из под Пользователя.
Короче так :Необходимо изменить: Панель управления > Администрирование > Локальные параметры безопасности > Локальные политики > Параметры безопасности > Учетные записи: ограничить использование пустых паролей только для консольного входа.
Вот это в 80 процентах случаев влияет на отказ во входе. Сборщики фигню накрутят вечно, а ты мучайся...
Спасибо авторам за статью, прочти я её на старой работе, не пришлось бы танцевать с бубнами и в итоге из-за такой фигни ось сносить (консилиумом решили что сборка кривая