Другие языки программирования и технологии
Iphone 4s Хороший телефон? какая разница между Iphone 4 u Iphone 4s
быстрее. Iphone 4 хорошая очень хорошая чтука но пустая трата денег лучше айпад потом аймак
Телефон очень хороший, но это еще от Ваших потребностей зависит.
Разница в железе достаточно большая, но на деле заметно только что у iPhone 4S камера луше и есть Siri.
Что касается отличий iPhone от Android (самсунгов и т. п.) , то:
1) Android излишне наворочен и сложен (два дня угробить надо чтобы под себя всё настроить) , iOS же вообще настраивать не надо (включил и пользуешся) . Две крайности.
2) iOS лучше притерта к железу и не перегружает его (потому само железо сравнивать смысла нет) , Android же нуждается в сильном железе (сильнее железо - быстрее работа, по скольку ОС идет на огромном количестве устройств и притерать её к железу каждого как-то...) . Тут логичным путем можно догадаться, что одно будет быстрее но глючнее, другое медленнее но надежнее.
3) приложения для этих ОС разные даже если они одинаковые они разные ивсётут. Приложения для Android должны быть приспособлены под сотни устройств чтобы гарантированно работать на каждом (думаете кто-то этим занимается?) , приложения для iOS работают всего на четырех разных типах устройств. Понятно что приложения для iOS качественнее, и что их больше, но минимальный бесплатный набор самого необходимого что там, что там одинаковый.
Выбирайте сами что Вам больше подуше. И консультантов в магазинах не сильно слушайте, они чаще всего даже характеристики устройства толком назвать не могут.
в любом магазе трубок даже продавцы говорят что Iphone говно полное.
если брать то брать самсунг галкси с 2
Купите лучше Самсуку под управлением Андроида. И попоболи меньше будет, и дешевле.
В интернете много информации на счет того чем они отличаются.
Самсунг на любителя, кому то все эти его виджеты нравятся, а мне лично айос больше чем андроид нравится)