Другие языки программирования и технологии

fixhost.exe что за вирус, и как его удалить?

1. Отключите антивирус/фаервол, интернет.

2. Скачайте ATF Cleaner, запустите, поставьте галочку напротив Select All и нажмите Empty Selected.
- если вы используете Firefox, нажмите Firefox - Select All - Empty Selected
- нажмите No, если вы хотите оставить ваши сохраненные пароли
- если вы используете Opera, нажмите Opera - Select All - Empty Selected

3. Выполните скрипт в AVZ (Запустите AVZ, Меню - Файл - Выполнить скрипт -- в открывшееся окно вставляем -- ниже написанный скрипт -- и нажимаем - Запустить. )
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
ClearHostsFile;
StopService('am7pro');
DeleteFile('H:\ХРЕНЬ\ИГРЫ\Все для артмании\ArtMoney\artmoney732.sys');
DeleteFile('C:\Program Files\Золотой фонд\mmdtp.dll');
DeleteFile('C:\Program Files\Rovio\Angry Birds Rio\AngryBirdsRio.exe.BAK');
DeleteService('am7pro');
DelCLSID('{E62C17EA-223C-4022-881D-2796CCD31CA6}');
RegKeyStrParamWrite('HKEY_LOCAL_MACHINE','SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\', 'Userinit', GetEnvironmentVariable ('WinDir')+'\System32\userinit.exe,');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
ExecuteWizard('TSW',2,3,true);
RebootWindows(true);
end.
после выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

4. Пофиксите в HijackThis следующие строчки:

Внимание: некоторые строки могут отсутствовать, это нормально, просто сообщите какие не нашли при фиксе.

Код:
O3 - Toolbar: MyPlayCity.Бар - {EDF7BDB3-F1D6-4b9f-8E93-742A4D9443FC} - C:\Program Files\MyPlayCity\MyPlayCityBarIE\MyPlayCityBar.dll
O23 - Service: Splinter Cell. Double Agent Drivers Auto Removal (pr2ajewe) (pr2ajewe) - Russobit-M - C:\WINDOWS\system32\pr2ajewe.exe
5. Сделайте новые логи AVZ и HijackThis

6. Cделайте лог MBAM и дайте ссылку на файл лога.

После выполнения всех пунктов (1 по 6) проверьте, остался ли вирус? Если да, выполните следующее
Саят Бакраев
Лучший ответ
антивирусником попробуй
Юрий Тришин
истина в простом....скачайте Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84
она удалит всех зловредов сама P.S. ток обновлять не забывайте
комп просканируй