Другие языки программирования и технологии
WMP 11 не хочет писать видео, MP3,DVD-требует какой-тоДВД-Декодер. Подскажите, пож., как всё таки надо? Спасибо.
А у тебя твой привод DVD пишет, если пишет то плюнь на WP11 и рабтай через NERO или какиенибудь другие проги
Установи кодеки например k-lite mega code pack если речь идет о воспроизведении
Если речь идет о записи то Nero простой и удобны, а главное интуитивно понятный...
Закрытие сеанса записи диска делает его совместимым с другими компьютерами, но не все диски требуют закрытия. Нужно закрывать только CD-R, DVD-R и DVD+R диски. Перезаписываемые диски (названия которых заканчиваются на RW) не нуждаются в закрытии. Кроме того, диски, которые не закрыты, можно продолжать использовать в других устройствах записи. Однако они не могут быть использованы в дисководах CD-ROM и DVD-ROM.
Некоторые программы могут предложить завершить запись на диск вместо того, чтобы закрыть текущий сеанс. На диск, запись на который завершена, больше нельзя добавить файлов. Однако, если закрыть текущий сеанс, то файлы на диск можно добавлять, пока на нем есть место.
Диски в формате Mastered не нуждаются в закрытии - они автоматически являются совместимыми с другими компьютерами, поэтому для них никогда не предлагается закрытие сеанса. Однако если записывается диск в формате Файловая система Live, то понадобится закрыть текущий сеанс, чтобы получить возможность использовать диск в другом компьютере или проигрывателе (по умолчанию Windows выполняет это автоматически при извлечении диска) . Нужно иметь в виду, что каждый раз, когда закрывается сеанс работы с диском, используется некоторое пространство на диске, поэтому рекомендуется закрывать сеанс работы с диском только тогда, когда предполагается использовать его в дисководе CD-ROM или DVD-ROM другого компьютера. Если диск все время остается в текущем компьютере, то нет необходимости закрывать сеанс работы с диском.