Другие языки программирования и технологии

Описать программу по листингу

Можно ли описать программу по листингу?
Описание программы должно включать основные характеристики программы (объем на диске, язык программирования), описание логической структуры программы (используемые процедуры и модули, их взаимосвязь), входные и выходные данные, описание диалога.

#include ”stdafx.h”
#include ”iostream”
#include “locale”
using namespace std;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{ int a,b,d,stl,str,baz[10],f,g=0,i,j,l=0,q=0,z=0,y=0,xx,z1[10];
float m,tab[10][10],min=1000,c[10],tab1[10][10],x=1000;
setlocale(LC_ALL, ”russian”);
cout<<“Введите количество строк и столбцов”<<endl;>>a>>b;
//заполнение начальной матрицы
for (i=0;i<a;i++)>>tab[j];
}}
cout<<”первая итерация”<<endl;>[j]<<" ";}cout<<endl;}><0) {l=l+1;}}
if (l==0){
for (j=1;j<b-a+1;j++){>[j]==1) {kol++;ind=i;}
else nol++;
}
if ((kol==1) && (a-nol==2))
cout<<”x=”<<j<<”=”<<tab[ind][0]<<endl;>[j]<< ” “;}cout<<endl;}><=x)
{x=tab[a-1];
stl=i;
}}
//поиск ключевой строки
for (j=0;j<a-1;j++)>0)
c[j]=tab[j][0]/tab[j][stl];
else
c[j]=1000;}
cout<<endl;><min){>;
str=i;
}
cout<<endl;>[j]=tab[j]-(tab[stl]*tab[str][j]/tab[str][stl]);
tab1[stl]=0;
tab1[str][stl]=1;
tab1[str][j]=tab[str][j]/tab[str][stl];
}}
//переприсвоенние матриц и вывод их на экран
for (i=0;i<a;i++)>[j]=tab1[j];
}}
goto k;
return 0;
}
Конечно можно тут все просто - объем на диске (компилируем и смотрим размер/либо смотрим размер исходного файла с программой - смотря что нужно)
Язык программирования - данном случае используется С++ (я думаю что Borland C++ v 3.1)
Но с другой стороны функция int _tmain - настораживает, т. к. в Borland C++ используется функция main()
Используемые библиотеки функций: stdafx.h, iostream, locale (почему последние две без ".h" я не знаю)
Логическая структура - тут я думаю подразумевают нарисовать Алгоритм - БлокСхему

Входные данные int argc, _TCHAR* argv[]
Также ими могут являться заранее объявленные переменные и массивы.
Здесь смотреть код не очень удобно, лучше в самом языке.

Если нужно детальнее давай скайп или телефон.
Sergey Sargsyan
Лучший ответ
(((d(O_O)b)))
не надо гадить в Сибири. делайте это у себя дома если такое уж недержание.
Sasha Fil
Не обращайте внимания на истерику господина (((d(O_O)b)), которому (белая кость) трудно ввообразить, где вставить пробелы.
Язык Си++. Признаком Си++ здесь является наличие потокового ввода вывода << и >>.
В Си потоки отсутствуют
Разумеется, у разных производителей Си-компиляторов есть небольшие отличия в составе библиотек, эффективности, в препроцессоре, но эти мелочи не противоречат стандарту Си и легко поправимы.
Заметим, что ввод-вывод не входит в стандарт, тут и могут быть некоторые трудности.

Объем исходного кода и объектного можно после трансляции увидеть в браузере.
Объем, занимаемый массивами и переменными можно посчитать, по объявлениям в исходном коде или по map-файлу.
Логическая структура проста, стоит только начать думать, зачем тут циклы и if- конструкции.
Оформите каждый вызов функции, цикл и ветвление как блоки на блок-схеме.
Составление блок-схемы и есть подробное изучение программы,
позволяет и осмыслить программу, и искать ошибки, если они есть .
Сергей Курилов
Программу описать можно.
Приведенный выше говнокод описать можно словом "быдлокод". И прокомментировать его нельзя.
Причины:
1) Это говно не даже откомпилится
2) Отсутствие форматирования
3) Использование goto

Совет: написавшему ЭТО "программисту" оторвать руки (что бы он никогда больше ничего не смог написать) и выслать в Сибирь
Юрий Конаков
обращение к (((d(O_O)b)))
код без форматирования из-за специфики отображения текста на сайте, не тупите, а не компилится может даже из-за _tmain росширенной функции от микрософта