Другие языки программирования и технологии

Помогите написать программу на C/C++

1. Объявите (в отельном заголовочном файле) и реализуйте (в другом файле) процедуры (они не возвращают значений!) согласно варианту.
2. Все процедуры должны быть написаны в двух вариантах – один вариант использует указатели, второй вариант – ссылки.
3. Напишите программу, проверяющую и демонстрирующую правильность работы процедур.

Задание для программы: Передвигает квадрат на заданный вектор.
Сергей Харлап
#include <iostream>

// Structure for a square
struct Square {
int x, y; // Coordinates of the top left corner of the square
int side; // Side length of the square
};

// Procedure to move a square to a given vector using pointers
void moveSquarePointer(Square* square, int x, int y) {
square->x += x;
square->y += y;
}

// Procedure to move a square to a given vector using references
void moveSquareReference(Square& square, int x, int y) {
square.x += x;
square.y += y;
}

int main() {
// Initialize a square
Square square = {0, 0, 5};

// Print the initial position of the square
std::cout << "Initial position: (" << square.x << ", " << square.y << ")" << std::endl;

// Move the square using the procedure with pointers
moveSquarePointer(&square, 2, 3);
std::cout << "Position after moving with pointers: (" << square.x << ", " << square.y << ")" << std::endl;

// Move the square using the procedure with references
moveSquareReference(square, -2, -3);
std::cout << "Position after moving with references: (" << square.x << ", " << square.y << ")" << std::endl;

return 0;
}
Настолько ничтожество, что даже легкий С+ не знает...поколение пепси
Олег Озеров
Пиши на мыло, помогу.
Рустам Ильясов Я xyecoc, писать не умею
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Майрамбек Шакиров Алексей Смирнов гей.
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Андрей
И в чем проблема? Прочитай основные нужды проекта и сделай. Ну ок за 1000р на киви кошелек я готов сделать тебе
Иван Таблицкий копец ты зажрался, конечно
Кирилл Солнцев программисты за 10 рублей нынче делают а ты за 1000...