Другие языки программирования и технологии

возможно ли самой почистить комп. от ненужной инфо?

Kamil Zubaydullin
можна !!!
Есть такие проги они проверяют комп на наличие ненужной информ !!!
Иосиф Возиян
Лучший ответ
конечно можно.. .
очистите папки temp. temporary internet files и прочее
конечно! Просто берешь и всё ненужное тебе удаляешь! Так, как это сделала я! А фильмы или фотки можешь кинуть на диск, если совсем жалко удалять)))))
Farhat Oskonbaev
скачай CCleaner и почисти, причем можно ещё сделать дефрагментацию винта ну и ненужные файлы удалить
Возможно только смотря что вы имеете ввиду под ненужной информацией. Вот одна из самых простых прог Скачать CCleaner - бесплатная утилита для оптимизации работы системы. ​Программа удаляет временные и не используемые файлы, освобождая тем ​самым место на диске и ускоряя работу Windows. Остальное вручную...
Сжатие старых файлов
Удалаяйте только то, что вы сами создали. Если вы чего-то там не знаете из того, что собрались удалять - то лучше не удалаяте.
Программы тоже удаляйте только те, которые сами устанавливали. Удаляйте их путём запуска спецц. файла для удаления. Чащё всего они носят имя "unistal.exe".
Не удаляйте те программы, которых вы не знаете! На компьютере всегда есть программы, которые запускаюца в список процессов операционной системы, т. е. работают вместе с системой. Они запускаются самотоятельно, но вы не можите полностью управлять ими. Если вы удалите такую программу, то возможны неблагоприятные последствия! Поэтому повторяю - удаляйте только то, то вы создали или установили сами!
Конечно, только это долго и муторно, но иногда полезно.
Ablikim Paltushev
Сиди, терпеливо листай папки, что не нужне - удаляй, но не удаляй того, чего не знаеш.