Другие языки программирования и технологии

Удаляю ненужные программы с диска C, остается памяти 100мб. комп поработает пол часа память заканчивается, хотя ничего..

..не устанавливаю. Как сделать чтобы память исчезала с другого диска?..))))
Если компьютер стал сильно тормозить - вам необходимо
сделать комплексную проверку и дефрагментацию дисков.

Это совершенно не сложно и сделать может даже ребёнок.

Только делать это надо не в сети, так как процедура
занимает продолжительное время. Зависит от ёмкости и
загруженности ваших дисков.

Делаем так ...

Идём : ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-
ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ ДИКА.. .

Для комплексной проверки компа делаем следующее :
Идём :
ПУСК-МОЙ КОМПЬЮТЕР-выбираем ДИСК c:\правой кнопкой
(не левой) -СВОЙСТВА-СЕРВИС-ВЫПОЛНИТЬ ПРОВЕРКУ...

Там вы и увидите насколько занят ваш диск и что о вас
думает ваша машина. Там же можно сделать и туже самую
дефрагментацию диска. Это вышеописанная процедура, только
вид сбоку.. .

Если у вас несколько дисков, то эти процедуры необходимо
сделать со всеми дисками по отдельности.

Процедура продолжительная и если вам необходимо отлучиться,
программы останавливаются через кнопку СТОП, а затем уже
на ВЫХОД. Я лично делаю когда ложусь спать.

Такое обслуживание надо обязательно делать хотя бы раза
три в месяц. Можно чаще - не повредит.
Тогда ваш ЛЮБИМЕЦ будет более послушным и не тормозящим.. .

Neo Utilites - прога по очистке и проверке реестра, папок,
дисков и др. Очень рекомендую. Можно отредактировать автозагрузку,
что бы не шибко машина загружалась.. .

Всё по русски и доступно каждому.
http://www.neoutils.ru/
http://www.neoutils.ru/modules/downloads/
Желаю вам приятно пообщаться с вашей техникой.. .и удачки...
Дэнчик .
Лучший ответ
Выбери диск - Свойства-Очистка диска-Дополнительно -Восстановление системы... выбери очистить.
Пуск панель - управления- Система-Восстановление системы- Параметры (дисков) Выствь нужный объем на нужном диске для сохранения инфы о восстановлении.
Корзина -Свойства-Независимая конфигурация-Диск С ...выставь скок хошь.

Сделай также это---Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!!)
Анатолий Сокол
Для нормальной работы нужно не менее 2- 3 гигов+дефрагментация
> Как сделать чтобы память исчезала с другого диска?..))) )
Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-Быстродействие-Парметры... -Дополнительно-Виртуальная память-Изменить-Диск (выбрать Свободный диск. например D )

Отличный способ очистки диска С
Перенести фильмы которые "случайно" завалялись где-то в недрах Documents and Settings на свободный диск, конечно же не забыть то же сделать и с музыкой. В 80% случаев помогает ;-)
чтобы смотреть стр с нета, нужен ресурс памяти, и файлы просто так не удаляются, так что лучше перед выкл, или при вкл, использовать что-то типо CCliner (сам юзаю, отлично чистит)
ударь оп диску чем нибудь тяжелым и вся память мигом исчезнет ))
Koba Nanava