Другие языки программирования и технологии
требуется помощь специалистов. Ребята что мне сделать с компьтером чтобы объединить память диска C и D
Ребята что мне сделать с компьтером чтобы объединить память диска C и D
скинуть все данные на балванку. запустить установку винды с диска и во время установки объединить 2 диска в 1. но не советую этого делть. лучше пусть винда стоит на диске С, а все данные (музыка фильмы документы фотки) лучше записывать на диск D
Батталханов Асылбек
у меня для фоток и музыки отдельный съемный диск...а все программы автоматом устанавливаются на диск С....беда в том что из-за этого комп виснет и в интернете не выдаёт скорость за которыую плачу
partition magic
пересоздать разделы с помощью управления дисками или установщика винды
partition magic и подобные проги могут убить данные. Вероятность не большая, но есть.
есть программа акронис всем очень известная! но иногда можно и вляпаться!)))
А зачем тебе это нужно? Твой жесткий диск специально разбит на два раздела, это необходимо для того, чтобы при "полном улете" операционной системы и ее переустановке не терялась накопленная тобой информация - музыка, фильмы и т. д.
Ну объединишь ты разделы, нужен загрузочный диск с программой Partition Magic, но! Это очень и очень длительный процесс, и существенна вероятность утери информации ввиду ошибки, скачка напряжения... Надо оно тебе? Тогда - дерзай.
Может какого-нибудь одмина или эникейщика охмурить, а когда он тебе всё сделает, пинком под зад его. На работе с одмином поговори, и решите проблему.
скачай partition magic и с его помощью объедини диски, но при этом вся инфа с дисков сотрется!
с помощью программы
соидени их с помощью Acronis Disk Director
бред. не стоит. лучше иметь диск D, на котором можно хранить личные фалы ( потому что если не дай бог комп накроется и придётся его форматировать, данные с диска D Не стираются)
Объединять разделы - глупо. Проблема прочитанная мной в одном из комментов ни как не связана с разделами, наоборот объединение может ухудшить работу.
Если система стоит на диске "С" то это делать не желательно, а вообще а Актроникс в интернете куча мануалов
увы.. это виртуальное разделение диска при установке винды..