Другие языки программирования и технологии

подскажите! До переустановки ОС были локальные диски C И D ?а щас стало С и E! В чём проблема как решить???

В принципе её и незачем решать - какая разница, какая буква у диска? И если уже программ много понаставил, могут быть конфликты. Если не много, то можешь попробовать изменить.
Если уж очень хочется, то решается это так (на Windows XP, если у вас Windows 7, последовательность может быть несколько другая, но смысл не меняется) :
1. Нажать ПУСК
2. Щёлкнуть правой кнопкой на значке "Мой компьютер" и в вылезшем меню нажать "Управление"
3. В появившемся окне, в левой колонке, раскрыть список "Запоминающие устройства" и нажать кнопку "Управление дисками".
4. Выбрать нужный диск и щелкнуть на него правой кнопкой и нажать "Изменить букву диска или путь к диску".
5. Далее будет всё понятно, от вас потребуется только выбрать нужную букву.
P.S. Главное, чтобы эта буква была свободна, когда хочешь её прикрутить к диску.
Данил Сергеев
Лучший ответ
Странно-возможно диск Д не так отфарматирован
Эх саня,)))) ты изменил название раздела когда фарматировал, поставь лучше как было ото комп будет некоректно работать и морость с некоторыми программы (у меня так было) короче правой кнопкой мыши на мой комп \свойства\оборудование\диспечерустройст\выбери там свой жесткий диск а дальше сам в настройках полазий сам поймеш названиу D поставь
Это не проблема, не надо её решать. Нормальная ситуация просто дискомВ у тебя привод с которго ты ставил винду