Другие языки программирования и технологии
Программист может взламывать?
а может и не взламывать..
Разговаривают двое Хакеров, один другому: Знаешь как взломать Банкомат?
Второй: Нет, как?
Первый: Берешь кувалду, берешь Ноутбук, подходишь и разбиваешь банкомат кувалдой и бери что хочешь.
Второй: А зачем ноутбук?
Первый: Ну какой ты Хакер без ноутбука.
----------------------------------------------------------
>А если он ещё и взламывает программы, то это уже ХАКЕР .
Взламывающие что-либо "хакеры" существуют только в больной фантазии Голливудских сценаристов и в, снятых по их маразмам, фильмах. Хакеры ко взлому, в реальной жизни, вообще никак не относятся.
Второй: Нет, как?
Второй: А зачем ноутбук?
Первый: Ну какой ты Хакер без ноутбука.
может взламывать.. . но чаще всего программист - созидатель, а не разрушитель...
Авторемонтник может угонять машины ?
Почему-то многие (почти все) ставят равно между: программист = хакер = крекер - это три разных человека!
- программист - чистое добро
- хакер - пограничное состояние (между добром и злом)
- крекер - чистое зло
- программист - чистое добро
- крекер - чистое зло
ну, квалифицированный программист может это освоить, зависит от области, в которой он работает.
В теории может. Если программист сможет найти корень и часть с кодом и выцедить его то он сможет взломать программу.
Некоторые могут, но, как правило, этим занимаются те, кто не смог состояться как нормальный человек, зарабатывающий себе программированием на жизнь.
Программист — это специалист, занимающийся разработкой программного обеспечения (ПО) для персональных, встраиваемых, промышленных и других разновидностей компьютеров, то есть программированием . А если он ещё и взламывает программы, то это уже ХАКЕР .
По твоим вопросам, которые ты задавал, думаю не может