Другие языки программирования и технологии

А как можно озвучить ГИФ-анимацию? С помощью какой программы? Или в видео вставить анимашку в какой проге можно?

Aleo Flash Intro Banner Maker 3 - поможет Вам создать разнообразные баннеры. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс программы Flash Intro and Banner Maker в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов.
В Aleo Flash Intro and Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить любой проект, также это касается звуков и шрифтов. Если вы любитель в этой области, данная программа вас просто необходима.
Основное:
»»» Мощное средство проектирования мультипликации в SWF,GIF,AVI форматы, создаст вам красивый баннер с последующим использованием где угодно в том числе и на вашем любимом сайте!
»»» Простой мастер проведет вас в несколько шагов к созданию конечного красивого результата!
»»» Очень много различных эффектов, переходов, шрифтов, звуков и т. д.
»»» Много оживленных второстепенных эффектов, текстовых эффектов и зеркальных эффектов, все эффекты настраиваемы, включая тексты, шрифты, URL линки, цвета, звуки и т. д.

Xara3D выполняет единственный вид работы – создание самых качественных изображений с трехмерным текстом или графикой для изготовления логотипов, заголовков и кнопок. В распоряжении пользователя оказываются лучшие способы для оформления своих web-страниц, электронных рассылок и презентаций (все изображения проходят сглаживание, достигая профессионального качества) . Также с помощью пакета Xara3D можно создавать в течение нескольких секунд удивительные анимационные трехмерные ролики - в виде файлов GIF, AVI и несложных роликов Flash – кроме того, можно украсить свой рабочий стол собственным творением, сохранив результаты в виде экранной заставки!
Артем Сальков
Лучший ответ
Гиф-анимацию можно озвучить например в видеоредакторе Camtasia Studio 7,даже в фотошопе CS5 ролик небольшого размера тоже можно!!!! И вставить гифку в видео в камтасии тоже непроблема (поверх видео)
Сергей Осипов
Можно создать флешку или видео. Про софт не знаю, увы.
Проще всего использовать бот t.me/youtonebot
Romik Sargsyan