Другие языки программирования и технологии
Хочу купить ноутбук, посоветуйте какой выбрать ...очень нравится APPLE, знакомый отговаривает ...главные требования -
Главные требования - мощный, ОГРОМНЫЙ - самый большой монитор, ну и цена чтобы подоступнее, но не в ущерб качеств - баланс так сказать ...знакомый за Sony, ну а мне чисто внешне Apple импонирует+ большой монитор это конечно удобно ...
По поводу яблок я скажу так: качество железа очень высокое. Но цена неоправданно завышена за бренд. Поэтому с таким же качеством можно купить hp, к примеру, гораздо дешевле. И за ту же цену - более функциональный ноут.
Самый большой монитор.. . зачем? хочешь таскаться с сумкой метр на 2?))
19 дюймов - максимум, иначе проклянешь день покупки. Но и не меньше 17. Судя по желаниям, комп нужен для графики, а она мелкие мониторы не ценит)
И смотря для чего выбирать. 2д, 3д или просто "на запас"
Тоже можно какими-то праметрами принебречь, а на какие-то делать упор.
Например, при работе с графой в первую очередь оператива.
А дельше - для виза 3д чаще смотрят на ЦП, для текстур и моделинга - ГП, 2д жрет примерно поровну как ГП, так и ЦП
Пятачок, бери яблоко, если финансы позволяют, не слушай знакомого!
Цена на яблочные изделия по дурному завышена. Плюс все они идут с предустановленной Мак осью. И вот здесь начнуться проблемы - поиск софта под Мак. Либо можно его не искать, но все только покупать в яблочном магазине. То есть любой чих - плати деньги.
для мебели можно взять что угодно с большим экраном ...
Если нравится яблоко бери его потом если нужно туда можно виндоус 7 установить.
Вам для работы или просто так?
У меня Lenovo и я довольна.