Другие языки программирования и технологии

Задания C# (массивы, матрицы).

3)

using System;

namespace q80678046_3 {
    class Program {
        static void Main(string[] args) {
            Console.Write("размер массива? ");
            int n;
            while (!int.TryParse(Console.ReadLine(), out n) || n < 1)
                Console.Write("ошибка ввода, повторите: ");
            Console.WriteLine("элементы массива");
            int[] a = new int[n];
            for (int c = 0; c < n; ++c) {
                Console.Write("? ");
                while (!int.TryParse(Console.ReadLine(), out a[c]))
            }
            Console.Write("Вводите числа, или пустую строку для выхода\n? ");
            int v;
            while (int.TryParse(Console.ReadLine(), out v))
                Console.Write((Array.IndexOf(a, v) == -1 ? "не " : "") + "присутствует\n? ");
        }

1) 2) Слишком много "вопросов" для одного вопроса. Ты бы хоть написал, в каком месте кода у тебя проблема, и заодно и код показал.

ЗЫ: try на хрен, если без него можно обойтись и это не снижает читабельность программы, goto тем более.
Нияз Зиятдинов
Лучший ответ
сделаю за деньги, в скайп fbi3097 или в агент или на почту
Человеггг Хд
Никонов Николай я помощи попросил, мудак