Другие языки программирования и технологии
как называется программа где можно редактировать и обрезать фото???
Графический растровый редактор, Adobe Photoshop один из лучших в этом плане, а так их много, все не перечислишь http://www.softhome.ru/programs/image-editors
фотошоп
радикал фото
фотошоп
Ну зачем же сразу Photoshop. Для этого есть более легкие и простые программы. Например самый простой редактор - FastStone Image Viewer (бесплатный и русский) . Далее по мере сложности ACDsee, Gimp, Lightroom. А для того, что бы в фотошопе работать, нужно будет не один год учиться (причем самому) .
Обрезать лучше в Пэйнте, а редактировать в фотошопе
ACDSee простейшая, понятная и функциональная (в отличии от фотошопа) программа.
Пользуюсь 8 лет. Основные функции по редактированию выполняет быстро и просто.
На любом компьютере есть стандартная программа Microsoft Office Picture Manager (Диспетчер картинок) - он удобнее всего только для этой задачи.
Для более сложных вариантов - Adobe Photoshop - но эта программа платная и есть не у всех - ее нужно дополнительно устанавливать.
Есть и масса других программ, менее распространенных - здесь их называли
Photoshop, Gimp
Да любая! Сейчас таких программ много. Какую не возьми - всё делает!
И PhotoShop, и Paint.NET, и Nero PhotoSnap... Таких уйма!
фотошоп основной, но у меня обычный майкрософт офис пикче менеджер и обрезает, и красные глаза там можно убрать, и контрастность отрегулировать. все просто и на русском.
photoshop
Фотопейнт ещё забыли. Если Вы поставили Корел, то к нему сама поставилась и эта.
В какой програме на айфоне можно отфотошопить фигуру?
пайнт нет