Другие языки программирования и технологии

1с бухгалтерия 8.2.

ПоступлениеТоваровУслуг, РеализацияТоваровУслуг, как содать обработку или отчет, чтобы узнать тот ли товар который пришел был продан, пример: Отчет "КарточкаСчета 41" АналитикаДт, Кт
Сергей Костюк
Вам лучше с этим вопросом на специализированный форум пойти.
Там не только помогут, но и объяснят.

Тем более ваш вопрос не просто ответ ДА или НЕТ

А маил - это так.... жалкое подобие непонятно чего. Для леньтяев, кому лень поднять задницу от компа, подойти к полке взять книжку и прочитать. Или тех, кто не в состоянии воспользоваться поиском но им срочно понадобилось узнать что такое байт и чем он отличается от бита

На некоторые вопросы от 80 до 100% ответы не то что не верные, а просто тупь
Богдан Сшанов
Лучший ответ
1) если у вас списание по средневзвешенному то задача не разрешима
2)если у вас партионный отчет - то разрешима, и надо писать запрос по просмотру партий
3)к сожалению я из КЗ, потому в вашем БУ я null
Вероятно пора задуматься о том как учитываются товары на складе. За 10 лет работы с 1С ни разу серьёзно не воспринял партионный учёт. Предположим на складе 500 наименований. По каждому товару было 4 поставки. Следовательно будет 2000 групп товаров. И все расходы на учёт возрастут в 4 раза.

А посмотрим на склад.. . полка, на поддонах лежит товар. И рядом точно такой же из другой партии. Никто не пишет где какая партия. Да может товар даже помечен другими этикетками. Но сок банановый 0,2 так и будет оком банановым 0,2. Даже если его выпустить на другой линии и поместить в пакеты где помимо картинки будет нарисовано "Акция! бла-бла-бла". Покупателю и бизнесу всё равно на эту акцию.
Иван Ашастин
Фахриддин Тожиддинов партия имеет решающее значение для скоропортящихся продуктов
но исключить человеческий фактор можно только, только сделав механизм на складе либо как магазин в автомате АКМ (LIFO), либо некая труба, куда с одного конца товар закладывается, а с другого забирается (FIFO) без доступа человека во внутрь механизмов.

Как только человек имеет доступ к складу,так начинаются фокусы: подлоги, кражи, пересортицы
Сергей Костюк Если взять и сформировать отчет по определенной номенклатуре товаров, оборотносальдовая ведовость, то сумма товаров поступивших и реализованных, сходится в 0, дт и кт, и для каждого товара показывается дата, поступление, реализация... они же как то закреплены между собой, как то же определяется что именно это поступивший товар был продан