Другие языки программирования и технологии

Скажите, где найти инструкцию как сделать нормальный сайт (интернет-магазин) дома? подробную желательно.

Mark Paaav
качай видео уроки Андрея Галямова
Вячеслав Ерошкин
Лучший ответ
Для начала, надо выучить SQL, PHP, HTML, JavaScript.
Мануалы по языкам в инете найдёшь.
Олег Панферов
в общем берем и изучаем для начала HTML, далее изучаем стили CSS.
Теперь посложнее: изучаем php, javascript, jquery ну и прочее.. .
Потом берем руки и делаем сайт
Чтобы у вас в итоге получился нормальный интернет магазин, нужны знания которые
достаются нелегко: потом, часами за экраном монитора и танцами с бубном вокруг ПК :)

Есть более простой способ:
1. продумываете требования к сайту, дизайну.
2. Составляете понятное техническое задание и бриф к дизайну
3. Обращаетесь в нвшу компанию, мы обговариваем детали сделки и заключаем договор на создание сайта.
4. Получаете качественный и уникальный интернет-магазин за разумную цену.
Возьми готовые скрипты и наслаждайся. Например LegoSP.
Не обязательно чтобы сделать магазин изучать PHP.
Управление нормальным магазином осуществляется МЫШКОЙ.
PHP понадобится, если надо переделать что-то. А оно вовсе не обязательно.

Последовательность действий:
1. Регистрация домена.
2. Регистрация хостинга.
3. Залить скрипт на хостинг.
4. Создать на хостинге базу данных.
5. Настроить магазин, залить описания товаров, цены и фотографии.
6. Дать рекламу.
7. Наслаждаться.

А подробная инструкция прилагается с скрипту.
Юрий Лаврищев
Конечно, чтобы сделать нормальный сайт, лучше всего выучить язык HTML и еще немного других языков веб-программирования, хотя чтобы сделать свой сайт достаточно просто, в том числе и интернет-магазин. Существует система uCoz, перейдите на этот сайт http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/
Можно использовать поэтапный видео курс: http://www.redacktor.ru/category/ecwid-kurs
Из которого вы узнаете как создать интернет магазин на обычном блоговом сайте и даже в соц сетях. На начальном этапе, магазин создается бесплатно.
Viktor Polubok