Для компании делаем сайт - http://www.ratingtime.ru/
Скажите пожалуйста замечания, что не нравится в дизайне, где косяки.
Как вам дизайн в целом, как оформление внутренних страниц.
Сайт пока в стадии разработки и наполнения..
Другие языки программирования и технологии
Оцените пожалуйста диайн сайта!
Очень интересный дизайн, нестандартный
С масштабированием не очень и минимальная ширина экрана большевата, а так все ок
Нормально.
Просмотрела все ваши работы, Сайт выпонен в строгом официальном исполнении
если заказчика устраивает ОК единенственное, что я бы поменяла шрифты на
более современные, а так вроде бы как сухото смотрится
и на сновном баннере я бы по центру поставила Лого компании
Работа выпонена с оценкой ХОРОШО!
Павел Катасонов
Спасибо! А какие шрифты? Я просто не дизайнер, а программист..) Вот и сухо все( Может посоветуете шрифты? Я в них плохо разбираюсь.
дизайн - интересный.
А вот что надо сделать, чтобы обратиться к тебе, скажем, по 3D дизайну - не понятно. Я пролистал целых 3 страницы - так и не увидел формы подачи заявки.
дизайн очень классный, первый раз такое вижу. Единственный минус это то что немножко долго открываются страницы
Павел Катасонов
спасибо! мы стараемся) да? странно, может картинок много просто...
За дизайн: Респект.
Выглядит всё здорово, удобная навигация, хотя сначала кажется и не привычной.
Очень удобная навигация и для планшетов, но есть одно НО:
На планшете через оперу мини загружается картинка не во весь экран при разрешении экрана 800х600.
Возможно это из-за стандартных настроек браузера, при загрузке через сервер оперы.
Но хорошо было бы, что бы любой мог зайти и видеть норм сайт, без доп настроек браузера планшета, так что добавь этот пункт в список работ ;)
Молодца, так держать.
не плохо))))
Красиво) ) Только мне кажется чего-то не хватает.
Павел Катасонов
чего например? интересно ваше мнение