Люди добрые хотел бы от вас услышать конструктивную критику по поводу дизайна сайта ну и насколько он подходит в корпоративном смысле.
Использовались корпоративные цвета, шрифты и лого.
Имейте в виду что шаблон использует responsive технологию, т. е. он автоматом адаптируется еще под мобильные девайсы (это накладывает некие ограничения) .
Сайт: test.hyundai-sales.com.ua
Другие языки программирования и технологии
Оцените пожалуйста дизайн сайта
Дизайн а-ля 2000-е, не считая слайдера, который к дизайну не имеет отношения в том смысле, что засунуть код слайдера - это не надизайнить. Т. е. у дизайнера налицо импотенция вкуса. Такое бывает.
Касательно самого сайта:
При листании слайдера почему, когда он заканчивает, он дергается, сжимаясь по высоте (гугл хром) ?
Сузь сайт до высоты пикселей в 200, не меняя ширины, и попробуй попасть в меню слева.
При сужении сайта по ширине его левое меню встает раком, правда не все время, а лишь в некотором диапазоне.
Как-то без любви делали - "на, отъе.. сь".
Корзина неудобная - не удалить слева появившийся товар; сам дизайн страницы товара выглядит так, будто в него просто навалили тэгов и немного разукрасили цветами. Это не дизайн, это халтура.
Вход на сайт должен быть попапом: это убого - заставлять юзера идти на другую страницу ради ввода 2-х полей. И, кстати, зачем ездит эта метка там, где нет подменю? Некрасиво.
Касательно самого сайта:
Ко всему сказанному Арсеном - при увеличении масштаба начинается полнейшее сралово в блоками. Текст начинает наезжать друг на друга и начинается мясо. На М=150% в хроме левый сайд занимает все 100% экрана, да и вообще непонятно что происходит.
К дизайну придираться не стану - тут полно косяков с технической стороны
слайдер не доделан, "офлайн" - пишется "оффлайн". добавляя покупки в корзину. псоел переходя непосредствненно в корзину где написано кол-во товара нужно увеличить форму, цифра "1" полностью не отображается
Мне нравится. Ничего лишнего и все лаконично.
Слева очень большие буквы. на маленьких экранах что ниже этих букв не чего не будет видно...
Очень даже приличный сайт!