Другие языки программирования и технологии

Нравится ли вам дизайн сайта? А то вот сделал: ) Оцените www.x-element.ru

Плюсы:
1. Окошко в стиле Vista смотрится неплохо.
2. Не слишком перегружено графикой.

Минусы:
1. Шрифт не читается. Заменить!
2. Неясно что это за портфолио. То ли сайты, то ли полиграфия.. . Да и сами работы на твердую 4.

Общая оценка 4 по 5-бальной.
Сергей Бусоргин
Лучший ответ
честно говоря не очень. .
flash на морде.. . я с таких сайтов сразу ухожу. . долго ждать загрузки
"слишком хорошо - тоже плохо" (с)
Сайт - не очень. Тяжелый и слишком навороченный. Шрифт - плохо читабельный. Да и за дизайн оценка тебе 2 по пятибальной шкале.. .

p.s. Зайди к А. Лебедеву на сайт и почитай о дизайне и сайтостроении...
Маркел Гудсон
flash - зжорово:)
Дело даже не в том, что шрифт не читается, он просто ужасен, извините.
И совершенно не походит к остальным элементам сайта.
Заменить.

Штучки в стиле вистовского айр - нормально. Еще я бы пояснил что это за портфолио - дизайнера-фрилэнсера или фирмы. В контактной информации об этом ни слова. Если фрилэнсер, то так и надо писать - дизайнер такой-то.

И с качеством изображений что-то. В-общем, подчистить и хорошо.
В принципе нормально, но слишком сложно. Плохо открывается и очень долго, сложные элементы напичканы. А так пойдет
Здоровски, очень интересно
прошу прощенье за откровенность, но.. . ужасно!
Ну, не так уж и ужасно.
Присоединяюсь к тем, кто советовал заменить шрифт, он действительно не в тему.
Кнопки как-то чересчур рябят в глазах, когда курсор наводишь - анимацию менее агрессивную сделай.
Работы не смотрела, а дизайн в целом прогрессивно смотрится.

З. Ы. Не слушай никого, кто возводит Лебедева в ранг гуру - его представления о дизайне очень субъективны, ищи свой стиль!